Сегодня.
Сегодня.
Сегодня.
Сегодня я убил.
Я
|
|
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:21
+ в цитатник
Сегодня.
Сегодня.
Сегодня.
Сегодня я убил.
Я убил сегодня много чего, много всего... только сам выжил...
Нет, это не война: всё происходит просто так, всё известно...
Сегодня отстойный день. Хотя, что я говорю. Этот день опять такой же, но... Нет, есть отличие, он на порядок отстойней: я на измене к одному чуваку. Вот это самое паршивое, когда остаешься не просто одиноким, а одним... Блин..., что делать? Нет, я уже это пережил, уже появился оптимизм, которого хватит ещё, может, на неделю. А там видно будет. Это я себе внушил, что полное отсутствие денег это не такая беда, ведь я студент, а для этой породы людей это обычное состояние. Да и не в деньгах вовсе дело... Блин, как же здесь всё дерьмова придумано. Мне кажется, что таких слабых в социальном плане людей, как я, нужно отдавать на попечение более сильным альтруистам. Ага! Захотел! В нашем недоразвитом капитализме все состоятельные люди ещё жаднее в десятки раз нежели, чем в более развитых странах с совершенной капиталистической системой
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-