Ага, вот так вот всегда, как этот один
|
|
Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:33
+ в цитатник
Ага, вот так вот всегда, как этот один человечек:там в верхнем левом углу
-один и никого нет... Бр-р-р-р Жуть.
Я---привет, я! Как дела, я? А.а.а.а.,хм....а я думал у тя всех лучше.
Ну что ж, пока!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-