Исходное сообщение KFA
привет
сегодня приснилось что-то жуткое из прошлого.
я где-то прогуливаюсь с кем-то не помню и на нас напали какие-то люди, ну навроде бычков, которые нас хотели побить. и мы, рассеявшись старались убегать от этой толпы безумных и вооруженных людей. мои страхи. были сцены с изменой. сцены с изменой сейчас мои одни из самых излюбленных сцен) видимо причина в том, что нет сексуальной реализации, да и не мастурбирую уже практически. ощущаю некоторое движение и жизнь в области, как там эта чакра называется, сейчас в яндекс забью посмотрю...а, вот, МУЛАДХАРА. да именно в этой чакре много энергии, именно с этой чакрой связаны многие болезни "по-женски" или "по-мужски". даже часть кишечника, которая входит в зону воздействия этой чакры начинает себя вести иначе, если энергия в ней протекает как-то не совсем правильно. но это уже не про сон.
что-то сокровенное просыпается в глубинах
и из глубин смотрит на все
что-то ведет меня по тому что мы называем жизнь
что-то очищает мой информационный рацион
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |