новый день, новая неделя..новый мир
|
|
Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 00:50
+ в цитатник
неделя...другая...осень на дворе...холод
я люблю осень, не из за погоды...хотя и из-за нее тоже...все дело в том, что осень приносит холод в душу и за это я ей благодарен. Благодарен за то , что она охлаждает меня и становлюсь нечувствительным к чужим проблемам...которые меня порой достают..Да, я не могу пройти мимо проблем своих друзей...потому что душой я чувствую их смену настроения..их страдания
.
а вот осенью..я отдыхаю...заряжаюсь...смотрю внутрь себя
Настроение сейчас - меланхоличное
В колонках играет - Лунная соната Бетховена
Метки:
душа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-