-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в key_master

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 158


новый день, новая неделя..новый мир

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 00:50 + в цитатник
неделя...другая...осень на дворе...холод
я люблю осень, не из за погоды...хотя и из-за нее тоже...все дело в том, что осень приносит холод в душу и за это я ей благодарен. Благодарен за то , что она охлаждает меня и становлюсь нечувствительным к чужим проблемам...которые меня порой достают..Да, я не могу пройти мимо проблем своих друзей...потому что душой я чувствую их смену настроения..их страдания

.
а вот осенью..я отдыхаю...заряжаюсь...смотрю внутрь себя

Настроение сейчас - меланхоличное

1210070_6216443 (120x111, 16Kb)
В колонках играет - Лунная соната Бетховена
Метки:  

Госпожа_Л   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 01:23 (ссылка)
согласна с тобой...осень охлаждает, заставляет отрезветь от летнего угара)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку