-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в key_master

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 158


Все меняется...

Пятница, 22 Мая 2009 г. 22:54 + в цитатник
Меняюсь и я). уже не жду что кто либо зайдет ко мне вечером. мое одиночество как то утихло тоже. мне просто сейчас стало все равнодушно. с одной стороны приятное чувство: ничего не беспокоит, все вроде хорошо. а с другой стороны начинает казаться, что ты мертв. разум мой притих...уже не думается...работаю на автомате...

сейчас начинает казаться что все мои друзья - это иллюзия, просто мираж. нет, я не виню и не в чем не обвиняю, они хорошие люди, но сейчас несмотря на то что они близки ко мне, кажется что они безмерно далеки. но меня это уже не беспокоит, меня не беспокоят другие люди. меня беспокоет один человек...это я сам. стоит подумать о себе. и разобраться немного в той куче мусора, что сгрузил в душе. и это надо делать не для кого то...нет...надо делать это для себя.
Метки:  

Госпожа_Л   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 00:27 (ссылка)
Не переживай. Настоящие друзья всегда будут рядом:)
Ответить С цитатой В цитатник
key_master   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 00:32 (ссылка)
DragonBrave, они и так рядом...в вас я уверен как в себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку