Пятница, 22 Мая 2009 г. 22:54
+ в цитатник
Меняюсь и я). уже не жду что кто либо зайдет ко мне вечером. мое одиночество как то утихло тоже. мне просто сейчас стало все равнодушно. с одной стороны приятное чувство: ничего не беспокоит, все вроде хорошо. а с другой стороны начинает казаться, что ты мертв. разум мой притих...уже не думается...работаю на автомате...
сейчас начинает казаться что все мои друзья - это иллюзия, просто мираж. нет, я не виню и не в чем не обвиняю, они хорошие люди, но сейчас несмотря на то что они близки ко мне, кажется что они безмерно далеки. но меня это уже не беспокоит, меня не беспокоят другие люди. меня беспокоет один человек...это я сам. стоит подумать о себе. и разобраться немного в той куче мусора, что сгрузил в душе. и это надо делать не для кого то...нет...надо делать это для себя.
Метки:
друзья
олег
обо мне
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-