Я в царицыно наверное теперь ток в сентябре поеду) пополнять запасы яблок ) пикник здорово, ни разу не удалось выбраться ч семьей на пикник этой зимолетой(
ketsy, а мы вчера с Крыланом там были - но только вечером Специально посмотреть и послушать цветомузыкальный фонтан. Специально взяли теплые кофты, плед, чай в термосе и бутерброды Тоже хорошо посидели
Про лежаки не знала, мы туда не дошли. А пикники у меня на даче, в дневничке есть фото, заходи