ketsy, я раньше на Соколе за ними наблюдала, только съемки не всегда делала, все в основном на телефон, куда-то это пропало.
А у тебя хорошие фотографии получились.
спасибо. а на 7 мая еще и триколор был. не стала уже сюда еще один пост про самолеты выкладывать) траектория полета проходит рядом с нашим домом - над соседним) так что я каждый год фоткаю с балкона самолетики)