-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ketsy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79605


Пляж Beach Club

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёртёнка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2016 г. 01:06 (ссылка)
обидно с блендой(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 00:39ссылка
и не говори. я очень растроилась
неразгаданная_ваша   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2016 г. 15:28 (ссылка)
ketsy, классно провели время! я слышала про такой пляж. Летняя Москва прекрасна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 00:39ссылка
ага, летом хорошо)
MuMu-007   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2016 г. 21:00 (ссылка)
песочек - это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 00:40ссылка
мне тоже нравится
Sokolova_Irina   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2016 г. 08:32 (ссылка)
Жалко забытую вещь от фотика:( а работники кафе плохие люди, первый кто обнаружил все это шикарсьво был официант. Врушки кругом.

Пляж классный!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 00:41ссылка
я им звонила, но они сказали, что не находили. теперь надо ехать за новой...
JBekkie   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2016 г. 11:41 (ссылка)
а что такое бленда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 00:41ссылка
это такая штука для зеркалки, для защиты от солнца, плюс для сохранности объектива
Mia_Sol   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2016 г. 21:43 (ссылка)
да , что такое бленда?
я бы тоже от такого пляжика не отказалась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 00:42ссылка
бленда - это такая штука, которая вкручивается на объектив для защиты от солнца. чтобы на фотках не было бликов
sireni-88   обратиться по имени 888 Понедельник, 18 Июля 2016 г. 23:13 (ссылка)
Да это всё фигня. Вы на гидромотоциклах летали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 00:43ссылка
нет. мы загорали
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку