ketsy, здорово провели время. я тоже с сестрой виделась в выходные. так же давно не была на вокзалах, хорошо, что проверяют. Красная Площадь, аааах. Роллы пища Богов , ням
роллы да. без них уже как-то не то) поэтому мы переодически в них заглядываем) про безопастность меня порадовали изменения. конечно, многих людей бесят проверки, но уж лучше чуть-чуть потерпеть, зато все спокойно будет
Мммм, роллы))) как же я их обожаю до безумия))))
Мне кажется, что нет ничего вкуснее их))) могу их практически постоянно кушать, но блин редко удается)))
Я вообще оч люблю мадак, сегодня на работе думала, что как приеду к себе, то зайду за кофе и перекусить что-нить... В итоге конечно я никуда не пошла, домой завернула и пила чай с конфетками)))