-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ketsy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79605


Бессонная ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estrela13   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 08:22 (ссылка)
роллы выглядят очень аппетитно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 22:57ссылка
ага. и очень вкусные были.
неразгаданная_ваша   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 16:36 (ссылка)
ketsy, здорово провели время. я тоже с сестрой виделась в выходные. так же давно не была на вокзалах, хорошо, что проверяют. Красная Площадь, аааах. Роллы пища Богов , ням
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 22:59ссылка
роллы да. без них уже как-то не то) поэтому мы переодически в них заглядываем) про безопастность меня порадовали изменения. конечно, многих людей бесят проверки, но уж лучше чуть-чуть потерпеть, зато все спокойно будет
MuMu-007   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 16:41 (ссылка)
ммм...роллы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mia_Sol   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 19:14 (ссылка)
роллы всегда праздник ) ночь получилась на славу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 22:59ссылка
это да) вкусная ночь
Чёртёнка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2016 г. 11:51 (ссылка)
еще бы и бодрячок молодости вернуть, да?)))
отлично провели выходные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 22:59ссылка
старались погулять)
JBekkie   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 13:17 (ссылка)
очень давно не ела роллы, а сейчас за неделю 2 раза. поняла, что соскучилась по ним))
да, много ходить с непривычки тяжко))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 23:00ссылка
я-то натренированная) часто хожу помногу.
Sokolova_Irina   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 22:35 (ссылка)
Мммм, роллы))) как же я их обожаю до безумия))))
Мне кажется, что нет ничего вкуснее их))) могу их практически постоянно кушать, но блин редко удается)))

Я вообще оч люблю мадак, сегодня на работе думала, что как приеду к себе, то зайду за кофе и перекусить что-нить... В итоге конечно я никуда не пошла, домой завернула и пила чай с конфетками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 23:01ссылка
вредную еду (это я про макдак и ему подобные) все любят. и я в их числе. хотя и стараюсь не так часто к ним заходить)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку