LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Ketiss
Ketiss
Ketiss
-
(0)
-
-
e-mail
-
: 27.10.2009
:
:
: 18
:
, 14 2010 . 17:47
+
.
, ,
.
, .
, « ? . – - , .»
.
« , , !»
?
« , »
, , ? . , :)
, , . .
, « , ».
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ketiss/post120832003/">Олимпиада</a><br/>Вот и началась Олимпиада и началась с трагедии. Не могу не отметить потрясающую, в прямом смысле этого слова, статью в блоге Юлии Бордовских. Что не слово, то перл. Например, «Да и зачем на Олимпиаде каблуки и приталенные пальто? Никому они здесь неинтересны. Другое дело – красно-белая форма, которая уже оставила с открытым ртом не одного канадца.» Прелестно. «В общем, переживать мы будем за Демченко, вы понимаете как!» Вот с этого место по подробнее? И в конце «Уходили наши олимпийские надежды с полными сумками и улыбками, которые в проце... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ketiss/post120832003/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA