-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ketchup

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5651


Хм ... бред

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:49 + в цитатник
Вот сижу я и думаю что же вам, да чё уж там для ся написать !???
А вот я не наю даже !!! Хыхыхых



Эх вот евровидение мм ну вроде нормик )) вот тока жалко что не прошли из полуфинала в финал Anonymous )))) мммм мне они оч понра ))) вот если что то они здеся в плеере мммурк )))
 (660x440, 41Kb)


Ну вот наши Серебрянные ))) заняли 3 место ... ну что сказать похвально ))) ну то что их никто нигде не слышал это странно вот !!!
ну в общем евровиденеи в этом году вроде норм )) но вот первое место мну паразило толи женщина толи мужчина вид так сразу не паймёшь )) вот ну мне не понра ВОТ !! может конечно голос и есть но чёт не оч !!!


ну а так хм ... да чё там вапсче скучна

жизнь гавно а мы все какашки в ней и . !!!



*не понмю кто сказал вот ну в общем у кого фразу стырила* НО ПРАВДИВАЯ ФРАЗА !!!
photo805 (270x298, 21Kb)

так!!! вот кто знает тот знает вот всё страраемся забыть но 0 !!! вот !! но зато всё точно писать никогда не буду никуда я решила это для себя !!! вот я не знаю харашо это или нет !! НО то что это бесполезно это да я уже поняла вот и решение такое приняла )))
а ещё были мысли всё нах закрыть и удалисть от всех навсегда !!! но я думаю это слишком жёстко хоть с кем-то же нужно апсчаться ведь из-за этого не нужно прекращать апсчаться с велеколепными людимь которых я знаю в аське да и не тока терпеь ? ДА ?

ну вот сама видеть чё са мну а как исправить не наю ((( вот сегодня ... хм наверное уже вчера ) пытался мну памочь челавек да не оч палучилось этого хватате тока на время препровождения а вот тока мну прощается и вс ёопять тоже настраение (( вот это может быть кто угодно НО тока я от него ухожу и всё опять тоже самое !!! эх ... ПРОБЛЕМА

orangelady   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
А я вапще Евровидение не смотрела и по ходу ничего и не пропустила...отзываются о нем плохо....=)))И Серебро тож ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
orangelady, да !!!! я вот дмуаю ничего такого и не было )) так что не паряся ))) всё ок )
Ответить С цитатой В цитатник
orangelady   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
Ketchup, класс!!!Мне просто нрА этот самый процесс выбора победителя....Я не парюсь...зайди ко мну в днев...прочитай,что со мной ща!!!Я в шоке!!!=))над собой....и какое к черту Евровидение!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vudi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
Меня эта группа кст тоже очень понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:46 (ссылка)
orangelady, А что с табою счас ? ты чё ?? будь хоть ты на норм высоте и настроении )))
Vudi, вот не я одна такое слушаю )
Ответить С цитатой В цитатник
orangelady   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
Ketchup, =)))у меня так...местами,то Фсе класс,то наоборот...ничего поделать не могу!!!=)_=(
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:00 (ссылка)
orangelady, на самом деле, так у всех... то хорошо, то плохо... Жизнь сука полосатая(((

Ketchup, Зай, я немного не очень поняла саму собственно проблему, но я обещаю, все будет хорошо... Кого ты хочешь забыть??? Удаляться никуда не надо, ты нужна нам, даже если не нам, то мне!!! Все будет хорошо, хотя я сама мало верю своим словам... Но надо надеяться... Держись... Обращайся, я всегда готова помочь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
orangelady, Эх у мну тож ток всё коассно оч редко бывает а теперь и вапсче не бывает !!!
Амели_с_коноплёй, мм дурилка ты непонятливая !!! а вот на счёт удалятьсмяэто я не пока не наю !! а вот надобность хм .. да нет уж знаешь вот песню вчера слушала на эту тему хм много стало понятно но всё = я не магу узанть что было бы если б меня не было и еслиб мну счас не стало эт оч плохо (( а вот помощь эт харашо тока мне она нужна внутри а не так .. мне никто не поможет даж я сама се уже не магу памочь !
Ответить С цитатой В цитатник
v_m_e_m   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:28 (ссылка)
жизнь гавно а мы все какашки в ней и . !!!

о....ох фраза)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сянка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
не переживай все наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
v_m_e_m, мне тоже нра !!! вот счас новую выложу боле красочную про жизнь !!!
Сянка, мм возможно .. мм хоят .. уже нет ... а хотя чему налаживатьяс если ничего и нет ?!
Ответить С цитатой В цитатник
orangelady   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Амели_с_коноплёй,плохо,что полоски в сторону плохого толще...и больше запоминаются......что с тобой???Почему у тебя не бывает классного настроения???
Ответить С цитатой В цитатник
Сянка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ketchup, ну мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
Сянка, мм точно мало ли .. мм а к вечеру мне уже веселее !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку