-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ketchup

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5651


Эх ...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Bullet For My Valentine. My Fist Your Mouth Her Scars
Настроение сейчас - типо норм и типо ЖЖЖЖ


Мда вот Ппц жизнь !!! с утра у меня супирское настроенеи а к вечеру оно такоеже тока мне чёт не оч ((( странно ...

А ещё ура ура ура =)) мну не отчислили я наканец-та сдала енту грёбнутую литру ))) кто знает тот знает с 4 раза ))) ППЦ ненавижу один словом я её !!! Ура мне ))) салюты в маю честь )))
вот осталось тока англ сдать хм .. как это бальшой вапсрос?!? )))

О а ещё возможно май значёк Li.Ru SUKA мир вайдёт в те котрые буду делать ))) ухууху мну счастлив )))

А ещё мну сегодня понра фраза "Максрак сцуко вкусный, но вредный =)" вот эта фраза мну пробила на ухахах я шла по хм не помню а вот по перекрёстку в выхино или гдет так ))) и прочла ей и долга ухаха )) вот !

И вот ещё мая фоточка сделаяя сегодня .. упс уже вчера ))) и на фатажопике тожа вчера )))

 (538x699, 115Kb)

Notgreat   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
саунд крутой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Notgreat, какой ?
Ответить С цитатой В цитатник
orangelady   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:05 (ссылка)
Давай учи англ и удаче те!!!А фотка классная!!!Загадочная ты тут такая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:08 (ссылка)
orangelady, Спасибки удача мне оч нужна )))
тьмак тя ))) мне тоже понар фотка а фатажопик в ней памаему оч харашо палучился ))) а то так она тусклая была )
Ответить С цитатой В цитатник
orangelady   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 07:46 (ссылка)
Ketchup,дадада...удача нужна сейчас больше всего...но она куда-то исчезает в самый не подходящий момент=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
orangelady, да вот ты правду сказаал ехё хоть привязый к себе )) может хоть так она поможет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Курий   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:59 (ссылка)
фоточка крутая))
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Курий, Спасибки ))) я старалсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:35 (ссылка)
Ketchup, Да, прикольная фотка... Мне понравилась))) ну это ж ты... еще бы... Английский сдашь, на 3 в любом соучае... а с литрой алгеброй и тд поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, Спасибки )) я это знала))
НУ пайми на 3 мнуне наад!!! мне нужен аттестат без 3 !!! )))
Спасибки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сянка   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
давай сдавай англ. и желательно с первого раза ))))
фота клевая, ФШ рулит! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Сянка, да желательно с первго )))
спасибки мне тоже нра эта фоточка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Danila_Brusilov   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Ketchup, клёво... мойа фраза))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
stop_skate, фто именно клёво??
дО ))) фраза твая я над ней и сейчас смеюся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Ketchup, все будет, а точнее уже есть))) поздравляю с аттестатом без 3оек
))
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, да аттест это гуд)) а вот ничего нету до сих пор(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку