-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ket_off

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Личность_Года

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 167
Комментариев: 706
Написано: 1752


Раньше любил пятницу. С утра уже хорошее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ket_off
Вот, когда я буду самым главным, то всех буду отпускать после обеда. Чтоб любили жизнь и меня добрым словом вспоминали.

Энто тебе так кажется. Вот когда начнешь из своего кармана зарплату платить, так за каждую секунду опоздания начнешь шкуру спускать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:37 (ссылка)
Siris, чувствую слова выстраданы;) Тебе, кста, большой решпект за "по-русски разговариваю". Не мог к тебе в дневничок пробиться, дык, хоть здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:31 (ссылка)
Выстраданы, потому что мой начальник всегда так делает и мало платит.
по поводу "по-русски"
У нас такие клоуны сидят, что я еще не раз буду радовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку