-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ket_off

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Личность_Года

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 167
Комментариев: 706
Написано: 1752


Луди, памагите! Что делать (хотеть), когда не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Janchik   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:42 (ссылка)
Наркотики, женщины, рокнролл?
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:45 (ссылка)
1 не хочу
2 пока не могу;)
3 не где пока
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:49 (ссылка)
Не понял на счет второго пункта. Что значит "пока не могу"?
Я радую себя хорошей музыкой, книжкой, приятной беседой или кино душевное посмотри. При деньгах можно шоппинг сделать (мужчинам тоже помогает).
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:55 (ссылка)
Ну, не нашел еще то, чем пользовались др. египтяне:)
Шоппинг - это мысль... Начну с гастронома!
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 15:07 (ссылка)
У вас проблемы с жеребцами!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Foxly   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 15:44 (ссылка)
расколбас и секс:) ой да тут проблеммы... Ну ладно тогда сделай красиво! погуляй что ли, с умным человеком поговори! ЭЭх красотень, рокнрольчик на морозце!
Ответить С цитатой В цитатник
Сбыча__мечт   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:23 (ссылка)
Дорогущим алкоголем)
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 12:51 (ссылка)
Спасибо всем! В данный момент такой проблемы больше нетути. В Академии перенесли сессию. На неделю раньше...
Пипец... Снимаем стресс с Хеннеси, хоть и не XO, но все равно Маме - решпектум! Цалую всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Сбыча__мечт   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 12:54 (ссылка)
)))))))))))Рада стараться, вашевысокоблагородь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 17:17 (ссылка)
я жду, когда кончится ПМС
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 01:51 (ссылка)
Когда ничего не хочется, я загоняю в winamp всю имеющуюся у меня музыку и начинаю прислушиваться к своим импульсам. На какую мелодию среагирует подсознание? На какие слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку