-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ket_off

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Личность_Года

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 167
Комментариев: 706
Написано: 1752


Странные девушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 10:27 (ссылка)
Чем дело кончилось?
Очень примитивная женская точка зрения, что мужчины одноклеточны. На самом деле мужчины еще ранимей и чувствительней нас и намного влюбчивей. Во всяком случае в течение моего 2-годичного одинокого плавания все мои бойфренды обвиняли меня в том, что мне надо от них только одно. :) Или может я такая неправильная женщина...
Ответить С цитатой В цитатник
Foxly   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 10:28 (ссылка)
Хы, каждый получает по вере своей! А вообщето побольше физиологии! И жизнь тела и души едина!
следовательно, побольше любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 10:39 (ссылка)
Sirirs, а ты крютая!:pok:
Дело, хм... Ну, вобщем, физиологией. Чем же еще... отработал по полной (стихи читал, кроссворд там...).
А про женщин и неженщин - я уже давно утверждаю, что мы менее схожи чем слон и черепаха;)
Насчет Этого тоже знаешь есть подозрения, что Вам Это не так уж безынтересно, как выставляют в женских журналах. По сему, ты - правильная дженщина
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 10:40 (ссылка)
Foxly, романтитиская ты душа! И тебе лубви! (не тока с начальством;)
Ответить С цитатой В цитатник
TeddyBear   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 15:05 (ссылка)
наверное, это была скорее ОТЧАЯВШАЯСЯ феминистка...я
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 15:31 (ссылка)
TeddyBear, от одного до другого один шаг...
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ket_off
Sirirs, а ты крютая!:pok:
Дело, хм... Ну, вобщем, физиологией. Чем же еще... отработал по полной (стихи читал, кроссворд там...).
А про женщин и неженщин - я уже давно утверждаю, что мы менее схожи чем слон и черепаха;)
Насчет Этого тоже знаешь есть подозрения, что Вам Это не так уж безынтересно, как выставляют в женских журналах. По сему, ты - правильная дженщина

Я надеюсь, она осталась довольна. Мне кажется, что если бы у всех женщин было столько секса, сколько необходимо, то количество феменисток заметно бы сократилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение Ket_off
Sirirs, а ты крютая!:pok:
Дело, хм... Ну, вобщем, физиологией. Чем же еще... отработал по полной (стихи читал, кроссворд там...).
А про женщин и неженщин - я уже давно утверждаю, что мы менее схожи чем слон и черепаха;)
Насчет Этого тоже знаешь есть подозрения, что Вам Это не так уж безынтересно, как выставляют в женских журналах. По сему, ты - правильная дженщина

Я надеюсь, она осталась довольна. Мне кажется, что если бы у всех женщин было столько секса, сколько необходимо, то количество феменисток заметно бы сократилось ;)

Па-любому!
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:18 (ссылка)
Мужчины, дело за вами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:20 (ссылка)
Ищу жеребца;)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxly   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение Ket_off
Sirirs, а ты крютая!:pok:
Дело, хм... Ну, вобщем, физиологией. Чем же еще... отработал по полной (стихи читал, кроссворд там...).
А про женщин и неженщин - я уже давно утверждаю, что мы менее схожи чем слон и черепаха;)
Насчет Этого тоже знаешь есть подозрения, что Вам Это не так уж безынтересно, как выставляют в женских журналах. По сему, ты - правильная дженщина

Я надеюсь, она осталась довольна. Мне кажется, что если бы у всех женщин было столько секса, сколько необходимо, то количество феменисток заметно бы сократилось ;)

Да да да! Сирирс, тебя цытировать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку