Четверг, 27 Января 2005 г. 16:29
+ в цитатник
В колонках играет - Сплин - Мы сидели и курили
Настроение сейчас - Оптимистичное (не смотря ни на что)
Поменяла диз... Захотелось, чего то мрачного...

А ещё я заметила, что как бы я это не скрывала, я по жизни ниибацца какая оптимистка... Псц....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-