-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LittleBrutal

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flafii   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
ми тя тож оч люит....
чесна)))
обниманцы)))
а еще дариныч иппанутая))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
flafii,таа точна точна)))
Ответить С цитатой В цитатник
karina_walna   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:18 (ссылка)
KEshblHbKA, а мну саша звал к себе)я бы с вами сидела))ток вот ремонт сцуко все как всегда обламывает(
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
keno4ka, тафайте приезжайте с кем нить мы буим ооооч рады)))
Ответить С цитатой В цитатник
karina_walna   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
мажай приедем))ждите)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:42 (ссылка)
keno4ka, я ужо жду)))
Ответить С цитатой В цитатник
karina_walna   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
KEshblHbKA, латно)эт хорошо што мну ждут))я рад)как нибудь обязательно приеду)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:49 (ссылка)
keno4ka, я запомню))и не дай бох вот не приедешь *грозит пальчиком* )))
Ответить С цитатой В цитатник
karina_walna   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:50 (ссылка)
запомни запомни))года через два ТОЧНА приеду))не ну я пиеду уж)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:56 (ссылка)
keno4ka, года через два и ехать уже не над будет))разве что дойти)))
Ответить С цитатой В цитатник
karina_walna   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
KEshblHbKA, о эт мне больше по душе))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:00 (ссылка)
keno4ka, ну вот ты казяфкооо))
Ответить С цитатой В цитатник
karina_walna   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:02 (ссылка)
KEshblHbKA, эээй чево эт я казявко??))я ходить люблю)ток не на оч большие расстояния))
Ответить С цитатой В цитатник
DarKe   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 06:01 (ссылка)
KEshblHbKA, оу кальян эт круто.. да, да..!!!
нифига вы жжете с пирсингом....
я решилась колоть у подруги тока губу..
ну вы даете..!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Try_To_ShuT_Me_Up   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
боже как это??!?!
между грудей?!??!
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
Try_To_ShuT_Me_Up, не видела никогда?))говорят оч больна
IDont_Live, эт не я!эт друзья))я только в салоне..так не решусь)
Ответить С цитатой В цитатник
DarKe   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
KEshblHbKA, ггггг.. ну они крутые...!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
IDont_Live, угу)навернае
Ответить С цитатой В цитатник
Ga_me   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Мы тебя о4 любим с флафкин=)))4моги)
Ответить С цитатой В цитатник
Ga_me   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
keno4ka, а я тебя знаю??=))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Girl-La-Sk8, вах вах))спс)
Ответить С цитатой В цитатник
karina_walna   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Girl-La-Sk8, вроде да))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
keno4ka, она склерозница не обращай внимания Х)
Ответить С цитатой В цитатник
karina_walna   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
KEshblHbKA, постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
keno4ka, хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
flafii   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
ддооо дети моиии)) я ваас тож лю лю)))
а между сисек эт оч больно,оч много крови...
сток крови было...я даж о ее катетор сломала))) иппаать)))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
flafii, у тя талант ХDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку