-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LittleBrutal

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904


башорг)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Try_To_ShuT_Me_Up   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:31 (ссылка)
^) ^)
Ответить С цитатой В цитатник
flafii   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
жаааРРРАА))) ржунемогу))))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
flafii, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nobeveniya   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
боян....
Ответить С цитатой В цитатник
__alter_Smail__   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 03:16 (ссылка)
Йа креведко и попко еще )) ржунимогу просто... ппц сайтик ))) кстати привет медвед!!!! вот и я =)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Nobeveniya, ищо тот__alter_Smail__, хрена се))привет..ты как?че?в казани ща?
Ответить С цитатой В цитатник
__alter_Smail__   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
KEshblHbKA, да в казани )) но и не только )) не ожидала миня увидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
__alter_Smail__, угу)) мы па типе все соскучалис^^
Ответить С цитатой В цитатник
Nobeveniya   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
KEshblHbKA, дык..куды девацо...сами делаем башорг..приходицо обнафлять..язык падонкафф ведь популярен в инете...))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Nobeveniya, ты прафа))
Ответить С цитатой В цитатник
__alter_Smail__   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
KEshblHbKA, нада увидеться обязательно ))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBrutal   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
__alter_Smail__, абезательн!)
Ответить С цитатой В цитатник
__alter_Smail__   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
KEshblHbKA, я тебе в асю свой номерок кину... пиши
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку