-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LittleBrutal

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904




                                     





ы

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:46 + в цитатник

Школа:)все мы говорим что не любим ее итп..но када я была на больничном прошлую неделю,я таг скучала па всем:(даже приходила к концу шестого урока чтоп увидеть ребят:)..ды и день казался каким то неполным:)чивот не хватало..в понедельник када я пришла,я прост светилась..рада была:))хоть щас все еще болею сидеть дома отказываюсь!

 

Думаю..как же я буду после выпускного?буду дико скучать..надеюсь, универ будет достойной заменой маей школе:)..думаю последний год будет самым запоминающимся:))

 

Мда..болею я между прочим дико:(глазки то и дело плачут:(и самочувствие впринципе плохое..эх  а еще я падумала..никада не узнала б колю-своего одноклассника еслиб не аниме..ща я сним больше всех общаюсь из класса,наверн..смешной он:))..ваще японские мульты сближают:))из за них я приобрела мног друзей+)сивонь всю информатику болтали с даринкой о наруто:))стала переписываться с андреем из за хеллсинга..хм:)эти мульты..весь класс у мну просит:))я мега дилер:)..ды  и музыка..интересы определяют круг общения..мне с ним слава Богу повезло (^_-)

 


фанфик

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:07 + в цитатник
Список дел Какаши.

1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

кавайна(((

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:36 + в цитатник
Было тихо. они стояли и молчали. "что...что со мной будет?"-думала Сакура устремив взгляд  на небо                                     
-Почему Саске?
Он ничего не ответил. Саске лишь печально улыбнулся.
-Неужели ты оставишь меня вот так просто?
-Я должен, Сакура...
Она заплакала. Саске подошел и обнял ее нежно, как никогда. Он сказал шепетом:
-Я вернусь, обязательно, если ты будешь верить...
-Но я люблю тебя Саске...Что будет, если я перестану верить, ты не вернешься. никогда...
Сакура заплакала еще сильнее. Он крепче онял ее и поцеловал. сакура не сопротивлялась, ведь это был ее прощальный поцелуй. Она положила голову ему на плечо.
-Са-ку-ра-чан....-и он исчез, исчез навсегда...
Сакура перестала верить, и он не вернулся...
-Саске, я всегда любила тебя, и люблю до сих пор. Эта боль невыносима.
        Ее последними словами стали:
-Саске. Я не верю больше...прости...

4увачила's дню

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - saosin-seven years
Настроение сейчас - пазитифнааа

Ильдарко!огромное те спс за ахрененнейший вечер!:))
мы карошо пакушали..порубились у тя в коридоре с Га в соксец))поиграли в боулинг.оч понра..потанцевали под драмХDну это сложно назвать танцем..гдет 6 чел ацки бесятся пол часа под драм..после чиво с нас всех пот стикал)))если не твая днюшка мы б до такова не додумались))афигена поиграли в "Я"
после чего я впервые в жизни увидила как человек блевал от смеха))))
я эт никада не забуду чесслово))))
попили пифка)вощ все суп^_^
тебе сивонь исполнилось..ээ..ну неважн..кароч ты крут..любим тебя!:)
зачод


оу

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:29 + в цитатник
вот перечитываиш порой ранее написанное и удивляешься..какой бред только не приходит в голову....иногда эт даже пугает.....
недавн досмарела мульт Эльфийская песнь.понра..советую))ну эд на любителя канеш..но все же
хачу безлим на интернет(
ищо у мну новый системник,а знач новый жесткий на котором ниче нед(пачти)..убийственна!!
я сча немнога приболела((зато сток сваодного времени)радует..школа ушла внах +))
 (692x56, 22Kb)

гуд)

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:45 + в цитатник
20224696_17393282_9367249_7138586_6703492_q13081 (300x384, 28Kb)
в субботу была днюшка у любимого одноклассника егорки:)собралось мног народу,была весело и ващ крута:)еще было 15литров пива на 7 человек..я пачимут не пила..потом 4ибирь купалсо в гидро костюме в озере.брр..мощна:))молодиц..
вощим мы гуляли тусили итп..я подарила иму розовый шарик:))который ваха у мну сначал хотел отжать:))ну я не поддалсо..
на след день мы с маман поехали за покупками:))ей за пальто..не купили..зато купили мне зимнюю куртку и ремешок:))
потом встретила флаффи..потупили в центре:)покушали в маке:)и поехали домой...О.еще играли с корной в сокс:))Корне респект за татужгу ХD
на слёзы не пошла.хнык:(
зато у мну есь маи любимые други и я их оч люблю!!:))вместо коцерта я провела время с ними.тош неплох:))ы
сиб за внимание

прикона)))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения TajGa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

290 пословиц со словом ХУЙ

туууупо но меня вскрыло)
Про х*й. 250 с х*ем фраз.
1. Назвался груздем - пошел ты на хуй!
2. Своя рубашка - пошла на хуй!
3. Сделал дело - пошел на хуй!
4. Баба с возу - пошла на хуй!
5. Сколько волка ни корми - пошел он на хуй!
6. И волки - на хуй, и овцы - на хуй!
7. Чем дальше в лес, тем ближе на хуй.
8. За двумя хуями погонишься - иди на хуй.
9. Хотел как лучше, а пошёл на хуй.
10. Гром не грянет, а мужик - пошел на хуй!
11. Без труда - иди на хуй!
12. На хуй до Киева доведет.
13. В огороде бузина - пошла она на хуй!
14. Пошёл он на хуй, в Киеве дядька!
15. А хуй и ныне там.
16. Благими намерениями выстлана дорога на хуй.
17. Знать бы, где упадёшь - пошёл бы на хуй....
18. В Туле со своим самоваром на хуй ходят....
19. Дрова рубят - на хуй иди.
20. Дают - бери, а бьют - иди на хуй.
21. Дружба дружбой, а на хуй иди.
22. Чья бы корова мычала, а ты иди на хуй.
23. Кошке игрушки, а мышку на хуй.
24. Твоими бы устами, да на хуй пойти....
25. Где тесно, там-то хую и место
26. Как аукнется, так и на хуй иди.
27. Конь о четырёх ногах, да на хуй идёт..
28. Ученье свет - а ты пшёл на хуй.
29. С волками жить - на хуй ходить.
30. С глаз долой - пошёл ты на хуй.
31. За неимением гербовой - иди на хуй.
32. Кто другому яму копает, сам на хуй идёт.
33. Не копай другому яму - на хуй пойдешь
34. Семь раз отмерь, и на хуй иди.
35. Кто к нас мечом придет - тот пошел на хуй.. (как вариант - от хуя погибнет)
36. Кто рано встаёт, тот на хуй идёт.
37. Семеро одного на хуй посылают.
38. Скажи мне, кто твой друг и оба - на хуй!
39. Жизнь прожить - не на хуй сходить.
40. На хуй сходить- не поле перейти.
41. Хуй все терпит.
42. Волков бояться - на хуй иди.
43. Век живи, век учись, да на хуй иди....
44. Бережёного бог на хуй пошлёт...
45. Терпи, казак, на хуй пойдёшь.
46. Чем бы дитя ни тешилось, а шло бы на хуй.
47. Одна голова хорошо, а семь хуев - лучше.
48. Глаза боятся - а на хуй иди.
49. Много будешь знать - пшёл на хуй.
50. Не каждому хую с хуями о хуях судить.

51. Старый конь хуя не испортит.
52. Собака лает, а караван на хуй идет.
53. Семь бед всеравно на хуй идти.
54. Пришла беда - иди на хуй.
55. с миру по нитке - нищему на хуй.
59. Тише едешь - иди ты на хуй.
60. Бабка за дедку, а дедка - за хуй.
61. Будет день - иди ты на хуй.
62. Много будешь знать - пшёл на хуй.
63. Всяк сверчок идёт на хуй.
64. Готовь сани летом, а на хуй иди.
65. У семи нянек дитя без хуя.
66. Все дороги ведут на хуй!
67. Человек предполагает, а на хуй иди.
68. Красна девица в темнице, а хуй на улице!
69. Яблоко от яблони на хуй идёт.
70. C милым - на хуй (в шалаш).
71. Не всё коту хуй!
72. Сам с вершок, а хуй с горшок.
73. Чем богаты - на то и пойдете.
74. Урод не без хуя.
75. Без окон без дверей полна горница хуёв.
76. Слову верь - а хуй помой.
77. Cлон на хуй наступил.
78. Хочешь жить - иди на хуй.
79. Человек человеку на хуй ходит.
80. Хуй хую глаз не вклюет.
81. Со своим уставом - иди на хуй.
82. Идите на хуй, неотходя от кассы...
83. Собаке - собачий хуй.
84. Рад бы в рай - да хуй не пускает.
85. На людях и хуй красен.
86. С паршивой овцы хоть хуй.
87. Хуй - с головы гниет.
88. Со свиным рылом, да иди на хуй.
89. Встречают по одёжке, провожают по хую.
90. Сапожник без хуя.
91. Свой хуй ближе к телу.
92. Свой хуй не тянет.
93. Седина в голову - пошёл на хуй.
94. Сердце не хуй.
95. Хую не прикажешь.
96. Работа - не хуй, сто лет постоит.
97. Под лежачий камень хуй не засунешь.
98. Хуй в карман не положишь.
99. Хуй в стакан не нальешь.
100. На чужих хуях мозолей не видно.
101. Слово - не воробей, вылетит - пойдёшь на хуй.
102. На чужой хуй надейся, а свой припасай.
103. Хозяйство вести - не хуем трясти.
104. Не плюй в колодец - на хуй пойдешь.
105. Черного кобеля не отмоешь ни хуя.
106. Нет дыма без ни хуя.
107. Нет худа без хуя.
108. В темноте все кошки идут на хуй.
109. Ученье свет, а в хуе сила.
110. без труда не вытащиш рыбу изпод хуя
111. не в хуях счастье а в их колличествах, в качествах а вих отсутствии
112. куда не кинь - всюду хуй
113. не все хуй, что висит
114. старый хуй лучше новых двух (Или Новый хуй лучше старых двух)
115. Дружба - дружбой, а кипяточек - на хуй
116. Хорошо смеется тот, кому по хую
117. все гениальное - на хуй
118. хуй - не роскошь, а средство
119. неча на зеркало пинять, коли хуй кривой
120. политоед: в умелых руках(губах) и хуй - свечка
121. машу хуем не испортишь
122. лучше пидар на рее, чем хуй в жёппе
123. если гора не идет к магомеду, магомед идет, ессно, нахуй
124. назвался груздем - полезай нахуй
125. береги хуй смолоду
126. хуй вам, а не шарапова !
127. дорог хуй к миньету
128. хуи по-осени считают
129. Это есть наш последний и решительный хуй
130. первый хуй - common
131. работа не хуй, целый день простоит
132. хуй в овечей шкуре
133. у меня как у латыша - хуй да душа
134. вперёд хуя в пизду не лезь!
135. из огня да нахуй
136. не кусай хуй на котором сидишь
137. если вам указали на хуй - возможно, это выход
138. заряженному хую в дуло не смотрят
139. не хуй красит человека
140. хуй редьки не слаще
141. а хуй и ныне там
142. хуй - не порок
143. без хуя - горе, а с хуем вдвое
144. Волос долог, да хуй короток
145. выше хуя яйца не растут
146. На пожаре и хуй насос!
147. видит око, да хуй не ебёт
148. у ласкового хуя - две матки сосут
149. Ближе хуя родни нет!
150. лёгок на хую
151. хуй что лопата, а ума небогато
152. лови хуй в поле
153. Все мои вещи-хуй да клещи
154. На хуй с воза - кобыле легче
155. хуй - кобыле с возу легче.
156. Любовь зла - полюбишь и за хуй
157. Хуй как хуй - пядь да вершок и еще три пальца поперёк, и еще место есть где вороне сесть
158. вот где хуй зарыт
159. весна хуем красна
160. Ленивому хую и поссать работа
161. хуев бояться - в лес не ходить
162. в умелых руках и хуй - балалайка
163. Счастье не хуй, в руки не возьмёшь)
164. смотришь в книгу, видишь хуй
165. всякому хую - свое время
166. Сколько волка не корми, а у ишака всё равно хуй толще
168. хуй на хуй не приходится
169. после драки хуями не машут
170. двум хуям не бывать, а одного не миновать
171. хуй не по зубам
172. хуй год кормит
173. меню: суп из семи залуп, рыба - сверху чешуя, а внутри - ни хуя, пирожки горячие, на хуях стоячие
174. о хуях не спорят
175. держи хуй толще
176. шел хуй по хую, нашел хуй на хую, взял хуй за хуй и выкинул нахуй
177. на хуй с винтом есть и жопа с лабиринтом
178. живём, да хуй жуём
179. На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой
180. каков хуй - таков и приход
181. аков поп таков и хуй
182. каков хуй таков и хуй
183. И швец, и жнец, и хуе игрец
184. хуй железо, пока горяч
185. Хуй не пароход - всех не перевезешь
186. хуем беса не избыть
187. Коса до пояса, хуй до колен
188. уй не нянька а ково хошь ублажит
189. ХУЙ НЕ ПРИХОДИТ ОДИН!
190. моя хата с краю, нихуя не знаю
191. Кому виднее, у того хуй длиннее
192. бедному собраться только хуй заправить
193. лежачего не ебут
194. без хуя меня женили
195. Подал ручку, да подставил хуй
196. На хуй - не на гвоздь, а на мягкую кость
197. лучше хуй в руке чем пезда в небе? было?
182. каков хуй таков и хуй
183. И швец, и жнец, и хуе игрец
184. хуй железо, пока горяч
185. Хуй не пароход - всех не перевезешь
186. хуем беса не избыть
187. Коса до пояса, хуй до колен
188. уй не нянька а ково хошь ублажит
189. ХУЙ НЕ ПРИХОДИТ ОДИН!
190. моя хата с краю, нихуя не знаю
191. Кому виднее, у того хуй длиннее
192. бедному собраться только хуй заправить
193. лежачего не ебут
194. без хуя меня женили
195. Подал ручку, да подставил хуй
196. На хуй - не на гвоздь, а на мягкую кость
197. лучше хуй в руке чем пезда в небе? было?
198. грудь в хуях, голова в кустах
199. близок хуй да не укусиш?
200. Неверящему Антропу - хуй в жопу
201. Хуй карман не тянет
202. красна изба хуями
203. От пива хуй стоит криво
204. будет день - будет хуй
205. хуй все стерпит
206. Нырнул - хуй вынырнул
207. Был конь, да заезжен, был хуй, да подержан
208. не пойман - нехуй
209. Залилсчя крокодиловыми хуями
210. Хуй соси, читай газету - прокурором будешь к лету
211. свет хуем сошелся
212. куда не кинь всюду хуй
213. нет хуя без добра
214. не так страшен хуй, как его малюют
215. Не так страшен черт, как его хуй
216. Черт попу не работник, хуй пизде не должник
217. обещенного хуя 3 года ждут
218. обжегшись на молоке и на хуй дуешь
219. Шутка шуткой, а полхуя в желудке
220. хуй хуем вышибают
221. Тише едешь - хуй доедешь
222. Cколько людей - столько хуей
223. Бабка любит чай горячий, внучка любит хуй стоячий
224. от работы и хуи дохнут
225. Молчит, как рыба об хуй
226. семь хуев под килем!
227. Кончил дело - иди нахуй смело
228. В чужих руках хуй завсегда толще
229. Хуем земля полнится.
230. Стоит Егорка в красной ермолке. Кто ни пройдет - всяк на хуй пошлет
231. хуй в мешке не утаишь
232. кто смел тот два хуя сьел
233. пьяному - хуй по колено
234. хуй голове не указ
235. Хуй - всему голова
236. "Берегите хуй! Берите столько, сколько вы съедите!"
237. знают все закон простой, что без хуя - стол пустой
238. взять быка за хуй
239. ..и пустить козла на хуй
240. выносить хуй из избы
241. солдат спит - хуй висит
242. кто пасет - тот хуй сосет
243. Плетью хуя не перешибешь
244. глядеть как баран на новый хуй
245. Ставить с ног на хуй
246. Хуем города берут.
247. Спасибо вашему дому, идите на хуй.
248. хуевые вести не лежат на месте
249. как хуй среди ясного неба
250. Рыба ищет, где глубже, а ты - иди нахуй.
251. Лучше хуй в руках, чем пизда за горами
252. не лезть в карман за хуем
253. непочатый хуй
254. работать спустя хуй
255. семь хуев на неделе
256. с корабля на хуй
257. Cолдаты - те же дети,только хуй больше и автоматы настоящие
258. смотреть сквозь хуи
259. стреляный воробей, тертый хуй
260. Было, да хуем поросло
261. У тебя хуй из жопы растет..
262. В один хуй влетело, в другой - вылетело
263. не в бровь а в хуй
264. насильно хуй не будешь
265. Один в поле идёт на хуй.
266. На безрыбье и рак идёт на хуй.
267. Живой хуй лучше мертвого льва
268. незванный хуй хуже татарского
269. Как следует прошлись по хуям
270. Хуй невелик, а стоять не велит
271. Набились, как хуи в бочку
272. от любви до ненависти - один хуй
273. Гость, что в горле хуй
274. Незваный гость - пошёл на хуй.
275. Нашла коса на хуй..
276. Один паршивый хуй все стадо перепортит
277. Заездили хуй крутые телки..
278. думать в меру своего хуя
279. Хорошего хуя помаленьку
280. ..как наши хуи бороздят Большой театр
281. будет и на моей улице хуй
282. Хуя нет - ходи с бубей
283. от нашего стола - идите на хуй!
284. Ударили по хуям
285. Что посеешь - хуй пожнешь
286. Святы, да хуем косматы
287. лучше плохо ехать чем хорошо идти на хуй
288. Пока жареный хуй не клюнет
289. хуй на хуй не приходится
290. Что в лоб, что на хуй.

шопZ

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:04 + в цитатник
107909_8c076a4a8c262c69cc9e391f3d1067d1_full (390x195, 17Kb)
ездили сивонь в казань)
экономили деньги..на электро..блин ани ваще ахерели!!за электричку платить 35,а за автобус 30!сипец!мы по 20 заплатили))
приехали поехали в парк хаус..там чет половина закрыт ваще(
зашли в адр..сосёт в сторонке)ничиво хорошива..ни кед ниче абсолютна
зашли в магаз с бижютерией)ммм мой любимый))там многа клёвых штучег))
приобрали с Габи браслетики))она розовый,я зелёный)
поехали в мегу)пока ехали из автобуса наблюдали за парнем который пил коктейль)такой забавный))
приехали..в нью йоркере купила шарфег))Га ремень))
а ищо с нас требовали 15евро патамуш в тележке катались)))
поехали в центр..зашли в переход..сцука никак не могу се найти пирс в нос с металическим шариком маиньким((( 
в кроп зашли..пасмарели тапги..понраились)))нам мног че понраилось))
купили се коктейли)фигня какаят..у мну был вкус тутти фрутти^^ы
с зябликом зашли в нео..я купила шнурки)
посидели на пидорской..увидели там некоторых людишег))
пошли хавать в мак))еще похавали мишек харибо)ммм
и во свояси)у нас потусили на дк и эт хоум)фсь))

 


Аудио-запись: STIGMATA

Музыка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:05 + в цитатник
оч скушна проходят дни..ни вставляет)..
так охот опять лето)..гулять и не думать о завтрашнем дне..жить только сегоднешним..сказка)..
вокруг миня все миняется но ничего не меняется во мне,в моих отношениях к людям..может я просто не замечаю?
не успеваю привыкать к переменам(..кагда все встанет на свои места?
учусь)вах последний год всетки решила да поучицо
напряжно так всё..все по мозгам стучат(
не будеш учица не поступиш..блабла
началась в школе дрочка))
не хачу в пту)))паэтаму и учусь наэрн..
хотя уже открыла сезон прогулов))целый день прогуляла.зато поспала)мм
хажу на общество.нраица даж!О_о
как дурак хожу с учебниками везде)ботан
хех))

 


кагтатаг

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:42 + в цитатник
 (700x525, 81Kb)
какое всетки скучное время года осень..делать нех абсалютн..тольк учусь))
расстянула туннель на 8 ))здец балит..терплю пока))но доволен..
с одной стороны нич не охота а с другой таг многа всиво хочица))ыы
жду каникул уже))скарей быыы!!
продала Га на 6туннельгу..вод
флафи растянула на 6)
говорят в ноябре стигмата..хачу)
гуляли с Габи))весело но мокро..

бла бла бла

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:20 + в цитатник

пажалст))

1376562_400bcb47b2e1 (500x375, 41Kb)

юхуу))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:35 + в цитатник
4ab75e86c786d16f967f8fff3e80e90a-web (100x100, 39Kb)в суб арт..суп^^..порадовали солджазы неона и челнинская группа))..не зря туда пришел)..увидел много знакомых лиц)и незнакомых))..савсем про сезам забыла)))молодчеги вы..а..ездила с зяблегом мухом и габи)ы..учеба дерёт..хочеца каникул..зимних)..в осенние буду пробивать симметрию в носу)тупой йа))у зяблика покупаю туннельку на 8.е)..сваю продаю..еще плагу жентос должен привезти)из питера..открылся адреналин)хачу зимние кросы)хачу..невысыпаюс по будням(ент ипёт((сижу дома.. практическ не гуляю)ботанег)..
говоряд в казни открылся аниме магаз..скажите мну!!где?!?

крута))

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения __alter_Smail__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишок... Детям не читать...

В колонках играет - ##### - Манга
Настроение сейчас - Получше...

Я вчера порезал вены,Я забрызгал кровью стены.Я решил свои проблемы.Хей, смотрите все, я - ЭМО!Я глаза накрасил тушью.Накупил шмоток розовых.Мишку, арафатку, кеды.Что поделать, ИМО-мода.Я с утра въебался в стенку.Нихуя не вижу - челка...Меня бросила девченка.Говорит похож на телку.Я уроки все проплакал,А потом пошел на сходку.Там сосался с ИМО-боем,Потом кину его фотку....Я пишу записку кровью,Что устал от этой жизни.По лицу размазал сопли,Я собрался прыгать с крыши...Так я и не прыгну нахуй,Только это не проблема.Обоссался я со страху,Обоссаться - это ЭМО!А сегодня злые панкиМеня выебали в жопу...Потому что я сказал им:ЭМО рулс, а панков - в топку!А потом еще скинхедыДали битой по ебалу!И нассали в мои кеды,Ребра берцами сломали...Я в слезах бегу до дома.Наглатался я таблеток.Все вы твари и гандоны!Вы заплатите за это!Нихрена опять не сдох я,Заблевал я всю квартиру.Охуеть как мне хреново.Я всю ночь дрестал в сортире,И опять весь день проплакал.Потерял значок любимый,Жизнь моя - дерьмо тупое.А еще я трульный ИМО!ЭМО быть - Пиздец как круто! =)

башорг)))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:44 + в цитатник

Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

          Betty: Сходим завтра в кино?
          Sokol: У меня девушка есть!!!
          Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!

<Ирочка16> Аня17: прифетик как тибя зафут
<Аня17> Ирочка16: преветик Аня а тебя ?
<мёртвое_тело> x_x OMG! пристрелите их...

        Bzz: я сегодня нянька, тока уложила племяшку 4 летнюю))
        AleX: уложила одним ударом ноги?
        Bzz: нет, книжкой
        AleX: жестоко.

она: я тебя больше не люблю !!!!!!!!
он: (( пойду руки на себя наложу !!
она: Нееет!!!
он: в смысле пойду подрочу ))
она: ИДИОТ !!

                 http://www.bash.org.ru/


школа)

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
первый день)..блин таг всё непривычна необычно..осознавать что я последний год там учусь..что мая параллель самая старшая в школе ^_^..оооч непривычн..как будт я пришла в первый класс.будт все эт я открыла для себя по новому как то заново..видимо повзрослела..нихачу((..ацки грузят с самого первого дня..думаю забить на все развлекухи,гулянья и батрачить)да не выйдет вить ничо))нимагу без этого..скучаю по лету))..до сих пор бегаю за солнцем:]как ребенок))нраица))..
жду расписания))тагда я повешу милаво винни на стену))с этим самым расписанием)
получила учебники)все без проблем)
им не понра мая шк.форма((казлы
все врнулось на круги свая..только я все никак не могу в них вписаться..скучаю((
гуляла..поняла..на районе теперь будит тухляг((
нибуду варенега включать))))я ж пельмешег))))настроимся на пазитиф

*зажигаАю* ))

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник
 (700x525, 51Kb)
1сентября))этот день впаследний раз был для миня праздником..увидела одноклассников..ни оч та и хотелось))..кароч началось жоперная жизнь)в этом году мну надпахать,не хачу((..линейка с 8 до 10..потом мну дорогой поспал и отправилсо отмечать и в арт..все была круто)..солджазы-чмафф))крутые ребята))соскучилась по ним..исчо рок н ролл бойз понра)скейт-панк..воть..мну так помяли когда я на сцене сидела,ну ни4е..крута))..у мну 2новых любви)))адна из каторых ващ телефон))nocia5500 у генриха такой))люблююууу))та..
рамиль с саней))ее..
я+джакор=пазтитифнаа))
парнеь какойт сука наступил мне на мою белую тапку!((слипончики маи бедныее((
**всем всегда чего то не хватало,всем всегда было мало**
алко+музыка *)
табак+ментол *)

день города Казани)

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:12 + в цитатник
 (466x700, 50Kb)все супир вощим))мне оч понра,тусили возле цирка на ексфакторе..я наигралась в сокс :]познакомилась с афигительным чуваком Митей который оч здорова играет в сокс)красива так)клёва клёва..болели за стасика.смотрели на флэт)ахали охали)..хотела с лёвкиным паболтать,вот тольк не получилось(....видела большой шарик с Минни,за 200рэ..были бы лаве купила б.. такоой милый((..а еще у нас в городе ходит парень какойт с сумкой с мики маусом(сумка ваще женская(все деньги б за нее отдала(ням ням((..в пятницу идем в арт будет мега пати))отмечаем  {в последний раз!!} 1сентября))надеюсь что будит здорова))кароч все мега))..а да!спасиб Га за симпу))мая первая))чмоки смоки))
+сашко с рамилем)))_ЕЕЕЕЕ_

онли сакс

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:55 + в цитатник
 (246x449, 45Kb)ездила вчера за шмотками в мегу,купила балетки в шашечгу))а еще слипы в кропе..пакушала макфреш.ням ням^_^..приехала..пошла гулять с флаффи)она подарила мне ободочег с пукой..милый..встретили русю и скама..потупили,поиграли в сокс)..встретили габи)..флаффи отправилась домой..мы пошли и встретили волжских ребят))жулю,фео и еще чувака..пьяненькие такие))хы..с ними была сашко..тоже пьяная.не нра(..клеилась к наилю сначал,потом к артему..замутила с ним..потом мы пошли гулять с др ребятами и она мутила с женей.не нра(.. играли в сокс с наилем..пездетс он задержку сокса пытался сделать и упал))лол))..а ваще они на гомосеков похожи О_о..
переписывалась долго с рамилем.сказал что влюбился в нее((незна чо делать..ему скоро в армию((и она тут еще себя так ведет((дура((..я расстроилась за него((...хнык..
жить нимагу без анимэ)))

Х_х

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:55 + в цитатник
я вернулсо на лиру..трижды возродившись..я тут
первый брошен осознано..втарой кинул мну сам:(
а я его так любила:(
жаль:(
надеюсс..
с этим я надолго+)
                     P.S http://www.liveinternet.ru/users/keshblnka/profile  


Поиск сообщений в LittleBrutal
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь