-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kerrycherry

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 132
Комментариев: 711
Написано: 1023


ПЧ:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dziwo   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Поздрям!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dziwo   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:11 (ссылка)
< img src=http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru14471.png >
Вот код,который тебе надо поместить для того,чтобы наверху было "моему дневнику столько-то".Только пробелый убери после треуголной скобки и перед(в начале и конце).
Там твоя ленеечка.Так что не переставляй
Ответить С цитатой В цитатник
dziwo   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
Так же сюда заходи!Это про МП http://www.liveinternet.ru/users/rebelde_way/
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
здравствуй, солнце, большое тебе спасибо!!! я тебя обожаю!!!!!!!!!щас попробуем-мс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
кстати, я туды заходила уж, мну там нравицца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dziwo   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
kerrycherry, Ну как?Получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Lafa   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
А меня не приветствовала так((( Я же тоже ПЧ!!!! Ну лана,я не обижаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Raily   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
с ПЧ=))
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Lafa,ты что??? я же приветствовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотри мой днев повнимательнее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Raily, сенкс!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
Чудо мое, щас сделаем, мну просто выкинули из инета на 1 час, матери че-то надо было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BuKoKo   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Здрямки =)
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
хаюшки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку