-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kerrycherry

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 132
Комментариев: 711
Написано: 1023


Мои Пчелки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raily   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
поздрям))
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
ПАСИБОЧКИ, СОЛНЦЕ, РАДА, ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raily   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
да меня не так уж долго не было=))
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
ну все равно!!! кстати ты была в Кремле???
Ответить С цитатой В цитатник
Raily   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
kerrycherry, да. в принципе я там уже была)) но сё равно погуляли... жарко правда было...
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
да????? странно, хотя в субботу было жарко, а вчера холодрыга!!!! брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Raily   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
kerrycherry, я в субботу и была=)) а у нас тут тепло вроде... но ветерок прохладный дует)
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
мдя...разная погода все время!!!!! у нас седня тепло было...а так вообще не погода, а черти что!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raily   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
мне видимо повезло. пока в Москве была, все дни было жарко=)
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:07 (ссылка)
эх, ну и везучая ты!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nCommon17   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:30 (ссылка)
приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
kerrycherry   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
приветик!!! я там тебе эстафету передала, не обижайся плиииз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку