-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kerouack

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мир_семи_самураев Заброшенные_Города Бритва_Оккама Намо_Мандос fotoclub JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 112
Комментариев: 188
Написано: 2208


Небольшой, мать его, опросик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kerouack   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:37 (ссылка)
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...живу
Любишь...слушать
Ненавидишь...ждать
Пьешь...... да, пью
Куришь...постоянно и разнообразно
Любовь это...часть жизни
Секс это...неотъемлемая часть любви, и жизни
Музыка для меня...-- воздух, я ею дышу.
Если бы у меня не было дома...я бы нашёл себе дом
Если бы у меня было много денег..., это было бы правильно.
Не было бы противоположного пола, я бы...был бы очень зол. А когда я зол...
Алкоголь...это часть нашей культуры. Иногда -- лекарство.
Интернет мне нужен...для общения
Футбол...это такая игра
Главное в человеке... -- отношение ко мне. И честность.
Когда я моюсь..., я продолжаю курить. Иногда.
Я сплю...с удовольствием.
Реакция на звонок ночью...*censored*
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...по обстоятельствам.
На свое день рождение...я пью алкоголь. и ем, много и вкусно. что бы ни произошло в этом мире.
Черный человек вызывает реакцию......реакцию? Если не хамит -- пусть живёт. Пока...
Моя судьба... -- дело тёмное.
Следущую неделю я проведу...на холоде
Москва...-- помойка.
Россия...-- несчастная страна.
США...скотный двор
Реакция на смерть человека на глазах...хм, бывает...
Реакция на громки смех человека... по обстоятельствам. Часто -- желание пристрелить.
Опишите себя одним словом...психопат

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Ответить С цитатой В цитатник
Lighty-Lin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
ымм... мило ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку