-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Keran

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 20
Комментариев: 108
Написано: 393


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NarfuiN   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
на первый раз 7 хватит... ну и 10 естессно....
Ответить С цитатой В цитатник
Kukudus   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
7, 16 =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Из_Амстердама   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
7, 11, 16 ну и покушать соответственно))
Ответить С цитатой В цитатник
Keran   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Дама_Из_Амстердама, а мы знакомы? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Из_Амстердама   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Keran, случайно наткнулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Keran   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Дама_Из_Амстердама, хех, бывает =)))
а почему "покушать" - соотвественно?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Из_Амстердама   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Keran, потому что дунуть погулять до магазина и покушать)) ну еще попить водички)
Ответить С цитатой В цитатник
Keran   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Дама_Из_Амстердама, ну, дунуть вряд ли, ибо я таким не балуюсь =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitkash   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
7,10,16)))
Ответить С цитатой В цитатник
Filoste   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 09:35 (ссылка)
на данный момент 7 и 8
Ответить С цитатой В цитатник
Keran   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 09:20 (ссылка)
звонви, как будешь свободна...
Ответить С цитатой В цитатник
Filoste   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
боюсь, что в тот момент, как я буду свободна, ты будешь дрыхнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Keran   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:40 (ссылка)
а выходные?
ну а ты все-таки попробуй...вдруг не буду спать ещё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Filoste   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:35 (ссылка)
выходных практически нет...
а ты в 12 не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Keran   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
могу спать, а могу и нет...раз на раз не приходится...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Filoste   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Keran, ну я рисковать не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2018 г. 05:16 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку