А то!=)
Я сегодня еще и второй дернул=))) Этот пошел жестче ибо раскололся, когда его потянули... И пришлось извлекать по частям остатки второго корешка=))) Зато анастезию сделали гораздо профессиональнее: вчера я не чувствовал поллица, а сегодня только верхнюю десну^^