Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:31
+ в цитатник
Он любил всех людей. Почти всех. К своему стыду он не мог полюбить бомжей, не мог приблизиться к ним, говорить с ними - они были ему отвратительны... Но однажды он вдруг понял, что это потому, что они и не люди вовсе - а яши - заблудшие духи, материализовавшиеся в нашем мире.
Он любил всех людей. Он не понимал, почему они совершают злые поступки - но ведь это и не они, а дэвы, вселившиеся в их души, могущественные настолько, чтобы поработить человеческую волю.
Он любил всех людей. Он не любил только яш и дэвов...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-