-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


-

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:31 + в цитатник
Он любил всех людей. Почти всех. К своему стыду он не мог полюбить бомжей, не мог приблизиться к ним, говорить с ними - они были ему отвратительны... Но однажды он вдруг понял, что это потому, что они и не люди вовсе - а яши - заблудшие духи, материализовавшиеся в нашем мире.
Он любил всех людей. Он не понимал, почему они совершают злые поступки - но ведь это и не они, а дэвы, вселившиеся в их души, могущественные настолько, чтобы поработить человеческую волю.
Он любил всех людей. Он не любил только яш и дэвов...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку