-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


-

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Neurosonic - So Many People

Эротические сны... ммм...

На самом деле все велико страдающие, любящие себя называть психами-одиночками (возможно даже нетрадиционной сексуальной ориентации), считающие себя всезнающими из-за своего "страдания", презирающие людей, удивляющиеся своей высоте по сравнению с ними и пренебрежительно дарующие им свои "истины", которые люди с необходимостью должны хотеть знать, произошли от самого первого великого страдальца, одинокого и мудрого. Вот только он знал о Вселенной такое, что вся эта нынешняя компания действительно сошла бы с ума, узнай они это.

- Млять, меня задолбало, что все начинают что-то про себя думать и шептаться, когда узнают, что я гей!
- Млять, а меня задолбало, что все геи, чуть только скажут о том, кто они, тут же начинают думать, что я что-то там о них думаю!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку