-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


Разноцветие.

Среда, 21 Марта 2007 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Пикник

Задыхаясь, она бежала к высокому зданию, увиденному издалека. По небу птицами неслись белоснежные облака. Здание оказалось стеклянным, и внутри были красивые люди, играющие бал. Она подбежала к прозрачным дверям и, не останавливаясь, стучала в них. Но двери не поддавались, а люди не слышали. С горящей надеждой она стучала, и на месте каждого удара прорастал изящный цветок. Когда двери все заросли цветами и сквозь них уже ничего не было видно, она на секунду остановилась, вслушиваясь в свое учащенное дыхание, а потом побежала вокруг здания, скользя руками по стенам, представляя найти потайную дверь, хоть какую-нибудь лазеечку. Цветы росли, за их переливами терялись люди. Она остановилась и отошла: все здание было уже в цветах - она так и не нашла ни одного прохода. Лишь одно маленькое оконце она не решилась тронуть, боясь, что и оно не впустит ее, зарастет цветами и навсегда скроет от нее людей. В своем коротеньком, дряхлом платьице она склонилась к нему, любуясь играющим внутри балом, любуясь очаровательными платьями и человеческими улыбками...

Маленький мальчик сидел у подножия радуги, отламывая небольшие ее кусочки и отправляя их себе в рот.
- Что ты делаешь?
- Не видишь? Ем ладугу.
- А почему бы просто не полюбоваться на нее?
- Все уже любовались ей, а я буду пелвым, кто ее съест.


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку