-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


Раб

Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:29 + в цитатник
Мне нужен океан твоих глаз. Я не знаю кто ты, ты – всего лишь фантазия, но я жажду тебя, жажду, словно оголодавший зверь. Но, когда ты уже так ослепительно рядом, я вдруг останавливаюсь. Я чувствую восхищение оттого, что ты здесь, но и страх – страх за себя, за свою возможную слабость, и за свою пустоту, которая может убить мое желание, превратив тебя в жалкого мотылька. Я боюсь - и становлюсь необычайно робок. Я уже не могу тебя съесть – и постепенно, шаг за шагом, подчиняюсь тебе…
 (300x168, 2Kb)


Процитировано 2 раз

Nelin   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Ммм... здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Аригато)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку