-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


Миф

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:12 + в цитатник
Каин был сильнейшим из богов. Однажды он поспорил со своими братьями и сестрами о том, что они никогда не смогут найти его. Боги не поверили ему, и тогда вдруг увидели перед собой тысячи Каинов. Они были как близнецы, но никто из них не был настоящим.
Но увидев своих братьев и сестер тысячью глаз, Каин внезапно познал ничто, проникшее между его отражениями и захватившее его истинного. А познав ничто, Каин обрел поистине величайшее могущество, которое уже не мог выдержать и преодолеть. В отчаянии попытавшись ухватиться за истинное бытие, Каин создал миллиарды миров, но все они были лишь иллюзией. И он больше не мог вернуться к единому себе. Тысячами глаз, преломленными страхом одиночества и смерти, своим затухающим сознанием цельности и единства он лишь с ужасом, подняв тысячи голов, наблюдал заполняющие пустоту бездны иллюзорные синие небеса...
А потом люди с удивлением посмотрели друг на друга. Каждый из них смутно помнил, что знал все эти лица, но не мог ничего сказать о них...

Алиса_13   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Красиво. Справедливый конец в общем-то. А это от куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Tomodachi   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
да, мне тоже стало интересно, откуда это??
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Сам придумал..
Ответить С цитатой В цитатник
Tomodachi   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
Превосходно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_13   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
Красиво..Просто невероятно красиво...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
Хм... а я и не думал, что так понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomodachi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
просто очень написано хорошо и интересно и со смыслом и с умом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку