СолнечнаЯ_ДевочкаА обратиться по имени
Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...
Но она сидит в закрытой банке - из неё можно только смореть,
Как улетают далеко все кто были с нею рядом,
Бабочка долбится в стекло - ей больше ничего не надо...
(с)
Мы мечтаем о добре, хотя сами часто причиняем боль.
Мы живём мечтами, мы получаем долю счастья по талону, котороё нам кто-то дал, когда мы появились на землю. И мы этому рады, может, нам большего и не надо?
(а те, кто всё-таки пытается летать без крыльев... они находят заменитель крыльев, ведь крыльев не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник