-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


лоскутки погашенных глаз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
У бабочки всего лишь день, последний день, чтобы влюбиться и умереть...
Но она сидит в закрытой банке - из неё можно только смореть,
Как улетают далеко все кто были с нею рядом,
Бабочка долбится в стекло - ей больше ничего не надо...
(с)
Мы мечтаем о добре, хотя сами часто причиняем боль.
Мы живём мечтами, мы получаем долю счастья по талону, котороё нам кто-то дал, когда мы появились на землю. И мы этому рады, может, нам большего и не надо?
(а те, кто всё-таки пытается летать без крыльев... они находят заменитель крыльев, ведь крыльев не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
Может быть, получить это счастье не по талону, извне, а найти его внутри себя?
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:51 (ссылка)
Если не найдёшь гармонию в себе, то уже нигде не найдёшь.
А дальше... уже кто во что верит...
Ответить С цитатой В цитатник
Maffia_girl   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
сильно..!
Ответить С цитатой В цитатник
Solei88   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:40 (ссылка)
согласна,что в первую очередь счастье нужно найти в самом себе... и еще оч важно не пропустить чудо в жизни, поэтому мне кажется, что надо пытаться наслаждаться каждым днем жизни... это и есть счатье)
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:39 (ссылка)
СолнечнаЯ_ДевочкаА, а если не секрет, то во что веришь ты?...

Maffia_girl, Спасибо))

Solei88, счастье, счастье... иногда его так много)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:16 (ссылка)
Kensuke, верю в себя и тех немногих людей, которые мне близки и дороги.
Это единственное, что не изменится ни при каких обстоятельствах.
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 15:38 (ссылка)
Тогда мы с тобой, наверное, почти что одной конфессии)
По крайней мере, одна часть меня в это тоже верит.
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:49 (ссылка)
Kensuke, :)
А во что верить вторая часть тебя? Если это возможно узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
Я думаю, в одиночество.
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:35 (ссылка)
Kensuke, смотря как рассуждать... Одиночка ли человек или одинокий. И что даёт ему одиночество- возможномсть разобраться в чём-либо или ему так комфортно жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Vagrant_Lass_KV   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
Kensuke, мне это близко)
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
СолнечнаЯ_ДевочкаА, Думаю, тут дело уже даже не в рассуждениях. Все это - стороны какого-то изначального глубокого одиночества. Оно носит как положительные, так и отрицательные стороны. Но оно неизбежно. В это верит моя другая часть.

Vagrant_Lass_KV, я рад)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Kensuke, неизбежно-звучит, как безнадежно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку