СолнечнаЯ_ДевочкаА обратиться по имени
Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
Смеюсь навзрыд-как у кривых зеркал,-
Меня, должно быть, разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал-
Как на венецианском карнавале!
Вокруг меня смыкается кольцо-
Меня хватают, вовлекают в пляску,-
Так-так, моё нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.(с)
Мы сами себя загоняем в ловушку, когда уже нет сил бороться или нет того желания, в которое, как когда-то в детстве, мы верили.
А по-другому и быть не может. Это жизнь. Но упасть и остаться ледать пластом на сырой земле-это уже безнадёжность. Такому человеку не поможешь, пока он сам не захочет этого.
А слушать лекции или нет-решаешь сам. Ты можешь на них не ходить, не слушать, но жизненный экзамен ты провалишь.
Дество-это непосредственность. Это умение радоваться мелочам, не требуя чего-то большего в последствии.
Зменить мать, для меня-невозможно. Никакая иллюзия, даже самая яркая и красиво нарисованная.