-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


Грех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
Смеюсь навзрыд-как у кривых зеркал,-
Меня, должно быть, разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал-
Как на венецианском карнавале!

Вокруг меня смыкается кольцо-
Меня хватают, вовлекают в пляску,-
Так-так, моё нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.(с)

Мы сами себя загоняем в ловушку, когда уже нет сил бороться или нет того желания, в которое, как когда-то в детстве, мы верили.
А по-другому и быть не может. Это жизнь. Но упасть и остаться ледать пластом на сырой земле-это уже безнадёжность. Такому человеку не поможешь, пока он сам не захочет этого.

А слушать лекции или нет-решаешь сам. Ты можешь на них не ходить, не слушать, но жизненный экзамен ты провалишь.

Дество-это непосредственность. Это умение радоваться мелочам, не требуя чего-то большего в последствии.
Зменить мать, для меня-невозможно. Никакая иллюзия, даже самая яркая и красиво нарисованная.
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
"пока он сам не захочет этого"
Многие и не хотят. Или хотят, но не желают признаться в этом.

А что лучше - слушать их или писать самому?

"Дество-это непосредственность. Это умение радоваться мелочам..."
Да... У взрослых мелочи часто приобретают какой-то негативный оттенок...

"Никакая иллюзия..."
А если не иллюзия?
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:48 (ссылка)
Пока сам себе не признаешься, не поймёшь, чего ты хочешь и нужно ли тебе это, никто не сможет помочь. Руку можно протянуть, но нужна ли эта помощь? (вот в чём вопрос)

Не стоит из крайности в крайность. Мы вель слушаем других людей (их мнения), делаем лишь выводы... собираем по кусочкам своё мнение с множеством подпунктов.

А что поделать... Детство и взрослая жизнь- совершенно различные миры. Поэтому так ценится, когда у тебя в душе сохранился кусочек детства.

Многое зависит от человека.Кто-то может найти замену многому,
а я нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:34 (ссылка)
В крайности бросаться действительно не стоит. По крайней мере в этом случае)

В детстве для меня самое главное - то видение мира, которое можно назвать "магическим"... Потерять его - запутаться в однообразии жизни.

"Многое зависит от человека.Кто-то может найти замену многому,
а я нет."
Наверное, это хорошо. Я почти уверен в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку