-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


мысли вслух

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 01:02 + в цитатник
Цитата сообщения v_teni Мы спим друг с другом не зная имен… мы называем это любовью, хотя это не более,чем извращенная мастурбация… ведем бесконечные разговоры друг с другом… и это оказывается важнее, чем наш супружеский долг.. По вечерам красим глаза черным ядом наших сердец и идем охотится на самих себя… Запрещаем себе плакать и трепем нервы окружающим… нас никогда нет на связи именно в тот момент, когда это так нужно… и часто, живя бок об бок миллиарды лет, встречаемся на закрытых вечеринках, закрывая лицо полумасками улыбок… Говоря о любимых, рассматриваем их как очередные варианты для демонстрации себя… это не обличение поколения, или попытка высказаться… просто замена пустоты от одного тела рядом со мной до другого… Девочки отыгрывающие в жизни мальчиков, мальчики заигрывающие с девочками… поцелуй мертвого тела не является спасением души… Получив очередную порцию того, что мы называем оргазмами, выходить из кабинки самолетного сортира и вытирать руки спиртовыми салфетками… стирать сперму с лица и поправлять макияж, закрашивая покрасневшие губы самым светлым тональником… и на следующий день стрелять в бывших любовников… Смывать духами чужие запахи со своего тела…физическая чистота подразумевает духовную, не так ли?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку