-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


В пыльце сгоревших кораблей...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Follow the cops back home

Золотым нектаром рассыпаются наши тела...

- Рай - это когда нет никого, кто мог бы причинить тебе боль. То есть вообще никого.

Миллиарды перерождений не могли не оставить отпечатка на невинных душах. Лично меня алкоголь учит равнодушию; как он убивает вас - мне все равно.

Сопровождаемый ангелами по дороге домой... Синие огни мигалки высвечивают звезды, которые ты уже давно забыл... Теперь нельзя курить.
Зябко.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку