В пыльце сгоревших кораблей...
|
|
Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:09
+ в цитатник
В колонках играет - Placebo - Follow the cops back homeЗолотым нектаром рассыпаются наши тела...
- Рай - это когда нет никого, кто мог бы причинить тебе боль. То есть вообще никого.
Миллиарды перерождений не могли не оставить отпечатка на невинных душах. Лично меня алкоголь учит равнодушию; как он убивает вас - мне все равно.
Сопровождаемый ангелами по дороге домой... Синие огни мигалки высвечивают звезды, которые ты уже давно забыл... Теперь нельзя курить.
Зябко.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-