Martini_Bianka, да, тишина может быть очень страшной... Но для меня и музыка иногда бывает слишком громкой, даже самая тихая. Тишина иногда бывает полезной, чтобы не потерять себя...
да, я согласна, тишина может быть хуже любых слов.. а иногда тишина просто необходима. Мне наедине с собой часто бывает очень хорошо. И людей мы ищем тех, с кем не будет неловкости во время вашего молчания.