-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kensuke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 136
Комментариев: 313
Написано: 416


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёша_Горшок   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Чё там у парня на аватаре дымится? Кто он воще такой и что делает?
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_Bianka   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Ты знаешь, а я тишину не люблю!! я её моЖно сказать боюсь!! ненавижу быть одной!!знаешь если все таки я одна, то и то с музыкой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Алёша_Горшок, дымится сигарета, остальное неважно.

Martini_Bianka, да, тишина может быть очень страшной... Но для меня и музыка иногда бывает слишком громкой, даже самая тихая. Тишина иногда бывает полезной, чтобы не потерять себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_a_life   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
да, я согласна, тишина может быть хуже любых слов.. а иногда тишина просто необходима. Мне наедине с собой часто бывает очень хорошо. И людей мы ищем тех, с кем не будет неловкости во время вашего молчания.
Ответить С цитатой В цитатник
Kensuke   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Будем надеяться, нам хватит сил, чтобы их найти.
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:03 (ссылка)
тот, кто не понимает Вашего молчания, вероятно не сможет понять и Ваши слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку