Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:31
+ в цитатник
В скором времени _возможно_ предстоит жить 20 дней без инета... Ааа, надо запастись аниме и музыкой...
Ну конечно, совсем без инета не останусь, но на мобилке 6 руб./Мб и качать что-либо, _очень_сильно_мягко_говоря_ накладно.
Да, сегодня в универе выздоровел преподаватель по электронике. Я счастлив. Даже почти не отгребли за невыполненную лабораторную работу (которая будет в четверг, сразу на коллоквиум).
Завтра надеюсь купить новые колки на гитару, да.
Что еще... Да, навалилось тут. Вспомнился этот проект по электронике: надо на след. неделе придумать идею устройства, которое необходимо будет собрать. ХМ!! А ведь еще реферат по философии, индивидуальное задане по мат.логике т_т Мне плохо((((( Я глупый и не могу заставить себя делать что-либо вовремя :'(
Хочу нетбук, хочу новый комп, хочу девушку, в конце концов... Аррррр.... АРРРрррРРРРР........
Новый Сникерс увеличился на 20% при виде того, как разворачивают Аленку
Оррррр ><
*Негодую*
Метки:
бред
Вечер
хотелки
коричневый цвет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-