-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kemi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей: 219
Комментариев: 1718
Написано: 2029


Рыбалка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 07:23 (ссылка)
Не то что бы до боли, но знакомо. Рссекал я там в своё время :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:10 (ссылка)
угостил парламентом и на всякий случай пожелал удачи. Тяжелая у него работа и платят мало ---вот это понравилось:D:D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Keep_It_Together, Рад что понравилось. Как твое ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:56 (ссылка)
kemi, мое как всегда здорово.
у меня ж плохо не бывает:D
учусь, гуляю...всего по чуть-чуть:)
твое как?
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Keep_It_Together, та пасибо, все нормально. искренне рад за тебя. давай отрывайся по полной, получай права, приезжай в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
kemi, права будут. но вот в ставрополь что-то не тянет:)
тоже искренне сказала:D
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Аххаааа.. Серег, ну что сказать.. все ясно.. не поняла тока одного.. ты натурил там или натуралил?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
все кружит кружит... мог бы и в другую сторону покататься :)
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:36 (ссылка)
Талика, ох не трави душу!!! я и на рыбалку то еле выбрался...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
kemi, а ты не травись... а выбирайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку