-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kemi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей: 219
Комментариев: 1718
Написано: 2029


Нелегкая это работа - из болота тащить бегемота.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
А ты организуй фонд по сбору средств:):) С миру по нитки - вакуумный усилитель для Кеми:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 01:27 (ссылка)
а как переслать
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:06 (ссылка)
Талика, чумуданами!!!! :) спасибо за заботу
Ответить С цитатой В цитатник
Я_НЕ_БУДУ_СТРЕЛЯТЬ   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 05:29 (ссылка)
а зачем тебе он нужен? могу подарить вакуумный срыватель тормозов.
тормоза придумал трус!
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 05:44 (ссылка)
Я_НЕ_БУДУ_СТРЕЛЯТЬ, а я люблю потаррррмозззить иногда :) особенно в узком кругу заинтересованных лиц ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:46 (ссылка)
к пенсии?
Ответить С цитатой В цитатник
stvslim   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Ехай к Алексеенко Ромке, он щас у Напалма работает. Я с ним договорился о выделении тебе 50 баксов. ;-)
Если нужен телефон - стучись в асю.
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:52 (ссылка)
stvslim, че бы я без тебя делал?! 50 баксов пущены в оборот - тормоза буду ковырять сегодня ночью. Холодина у нас правда - но что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:54 (ссылка)
Людасик, к 1 апреля :) очередь занимать за stvslim
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:16 (ссылка)
не, ну я пока не бедствую:) могу поделиться;) В гости приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:17 (ссылка)
Людасик, а как же! готовь 50 баксов :) Я в гости люблю ездить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:19 (ссылка)
kemi, тебе дорога баксов в 30 обойдется
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Людасик, эт смотря как ехать. Если как в последний раз - то и в 300 вполне может :)
Ответить С цитатой В цитатник
stvslim   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
kemi, ниче не надо, летом на даче отработаешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 19:39 (ссылка)
kemi, у меня чумуана нет... дорожная сумка подойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 00:58 (ссылка)
Талика,Откуда у тебя столько денег?! конечно подойдет! может и сама приедешь? тормоза удобнее вдвоем делать :) Тем более с мешком денег :)
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:00 (ссылка)
stvslim, ну, я надеюсь у меня получиться пораньше отдать, чем к следующему лету :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 23:11 (ссылка)
kemi, банк возьму и с деньгами приеду.. вот только потом не отделаешься, назад же мне потом не вернуться.....
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Талика, неее... таких смелых обратно не отсылают.... будем вместе банки грабить - а то я уже другого выхода не вижу, чем пойти ограбить кого-нибудь. Кушать очень хочется :(
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 13:55 (ссылка)
kemi, совсем плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
stvslim   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Братан, по поводу пожрать - приезжай, закушаешься. =)
Щас фотки выложу - как мы "свинку" свою утоляем.
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 03:04 (ссылка)
stvslim, жрать - не наш метод. по поводу приезжай - может мне у тебя пожить придется... с месячишку...
Ответить С цитатой В цитатник
stvslim   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Welcome! Any time!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку