-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kemi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей: 219
Комментариев: 1718
Написано: 2029


Заебло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Libertine   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 18:45 (ссылка)
Тебе вещички помочь перенести? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:11 (ссылка)
Думаю да.. Пора! Человек человеку волк.. К сожалению!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tani   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:10 (ссылка)
думаю, что ты всё усложняешь. А вообще, когда наконец понимаешь, что мир вокруг тебя не такой каим ты его себе представлял (видел его), люди совсем не такие...становится страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 01:22 (ссылка)
нет, не надо... не уходи туда, мы по тебе скучать сильно будем.... поэтому лучше с нами останься..... ну плизз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
...Глупости...Когда на меня накатывает такое настроение...я сразу вспоминаю тост про ворону... выдержкой из него поднимаю себе настроение и уверенность в том...что всеравно прорвусь...как бы на меня не смотрели...и что бы обо мне ни думали...:D...
Рассказываю тост: "Собрались лебеди лететь в дальние страны...тут к ним подходит ворона и говорит :"Возимте меня с собой" Лебеди вороне объясняют на сколько тяжела дорога...но она упорствует: "Я сильная...я смелая...я смогу.." Взяли ее с собой летят через море...ворона сзади тащится...но не отстает...Остановились они передохнуть...Лебедь подходит к вороне и говорит :"Сейчас дорога будет еще трудней...летим через океан.." Ворона в ответ: "Я сильная...я смелая...я смогу.." На середине океана обарачиваются лебеди...ворона летит...язык на плече...вся взмыленная...С трудом долетела до суши...Лебеди ей всей толпой объясняют...что полет черед пустыню наиболее сложный...А ворона в своем репертуаре..."Я сильная...я смелая...я смогу.." Летят по пустыне...оборачиваются...нет вороны...Начали искать...смотрят ползет по песку...Спустились...спрашиваю "Ворона, ну как ты...?" А она : "Я сильная...я смелая...но....ебанута-а-ая..." :D...
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:42 (ссылка)
ХА!
Есть зерно, есть, дорогая Black_Catty! :)

Хотел бы Вам сказать, уважаемый kemi, что не нужно терять присутствия духа, каковой бы несправедливой ни казалась жизнь. Это реальность, с которой нужно жить. Не могу так вот рассказать всего сразу, но, поверьте, мир в себе можно найти!
Счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 10:06 (ссылка)
voronoy...Спасибо...:D...просто сельское хозяйство мне не чуждо...:D...
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:07 (ссылка)
voronoy, я не самоубийца терять присутствие духа... а про мир в себе... почему то слишком многие ищут этот мир за счет других людей... вот мне интересно - почему? что самостоятельно так сложно справится? Не нагиная других?
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:09 (ссылка)
Black_Catty, мне тоже не чуждо сельское хозяйство... хочу стать цветочком.. МАком... опийным...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:21 (ссылка)
kemi...:D...
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:13 (ссылка)
А я с тобой согласен !!! У самого что то подобное случается !!!Нахуй всё?
Кто нить знает, а нахуй все? Бабы, дринч, шишки, жена, дети, работа, бабло – блядь где оно? Какое оно, счастье? Последнее время постоянно долбит ощущение, что все не верно. Живу не правильно. Правильно где-то рядом, параллельно, но проходит мимо. В зеленом возрасте строил в мыслях о жисти, как оно будет. Но нихуя не получается. Оказалось все наепка. Дурацкая детская привычка, во всем искать объективность, то же жестока меня наебала. Оказывается есть только то, во что веришь, все другое иллюзия, а не наоборот.
Расскажите о счастье, а то сдохну так и не узнав. Единственное подозрение у меня, что счастье это любовь. Да, да, когда ты чувствуешь запах ее кожи, о которого зашкаливает уровень тестостерона в крови, когда смотришь в ее глаза и от вкуса ее губ торчишь, именно тогда проскакивают мгновения длинною в секунды, а иногда больше, похожие на что-то волшебное. Может это счастье? Но, блядь, как же за это приходиться дорого платить! Когда приходить утро разочарования, и ты понимаешь, что то похожее божество оказывается такой же сцукой, как и многие другие, наследившие в душе своими прокладками и тампонами, самки. Но ради тех мгновений все таки стоит обманываться, и верить.
После семи лет брака решил развестись. Допекла. Пришел к дружбану и говорю: Макс, может развестись, заебла уже меня она? А, нахуй, говорит он, пойми наступает время, когда они становятся все одинаковыми. Епты, ведь он прав. Наступает момент, когда твоя королева превращается в стерву, которая кажный день напоминает тебе о том, что она отдала тебе все, а ты нихуя для нее не сделал. В этом они все одинаковы. Я не развелся.
Но скажите, нахуй все? Где смысл жизни? В чем? Все филосовы-хуесофы и религии идут на хуй. Все пиздят и пиздят за смысл жизни, а в чем он? Вы, конечно, начнете, что он у кажного свой и т.д., и будете пиздунами. Не знаете то же. А признаться блять ссыте.
Оказывается, что я всем должен. Жене должен постоянно покупать всякую херню, разобрать хлам на балконе и подарить наконец машину, боссу должен ебошить еще больше и лучше, маме должен заходить по чаще и помочь с ремонтом, дочке должен накачать шины у велосипеда и купить новые игрушки на комп, должен налоги государству, должен менту с радаром, одной бабе должен за то что дала, другой за то что любит, и т.д. продолжать можно пиздец как долго.
Тут подумалось мне, я не знаю кто я. Попадая в разные ситуации, мы надеваем маски тех, какими хотим казаться и играем роли, придуманные самими же. Кто то играет хорошо, кто то фальшивит и проигрывает. Но кто ты есть на самом деле. За рядами личин мы потеряли самих себя.
Вроде бы высрался. Но легче не стало.
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 02:06 (ссылка)
Androns_999, Даже если кто-то и скажет, что знает счастье - ты ему не поверишь. И я тоже. Одиночество, ожидающее каждого человека есть самое главное чувство в этой жизни. Как бы ты себя не обманывал - ты этого не избежишь. Пока не сдох, есть ахуительная возможность наебывать самому себя. И в этом весь прикол. Нет больше цели в жизни человека, кроме иллюзорной веры в перемены. У тебя (как и у меня) видать куча амбиций по поводу своей значимости и неординарности. Поверь, наше существование просто миг в истории. Ничего не значащий миг. Не значащий для других. Но, вопрос... на хуй тебе другие?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку