В позапрошлом году мы даже по немногу сгореть умудрились. Вода прохладней на градусов 5 чем летом.
Никто никого купаться не заставляет, а встретить рассвет, позагорать на теплом песочке, пожарить шашлычки, попить краснодарского домашнего винца - эт обязательно...
Хотя сам обкупнусь с удовольствием...
Бери Ambush и поехали. =)