-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kemi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей: 219
Комментариев: 1718
Написано: 2029


пластиковые окна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 08:06 (ссылка)
теперь у тебя хорошо проветривомое помещение?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:24 (ссылка)
ни хрена себе ошибочка...надо ж так работать...
Ответить С цитатой В цитатник
Capusha   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:08 (ссылка)
У тебя когда замерщик приходил - ты там ничего не курил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Надо было замерщику вместо котят дать 3,14здюлей... за "хороший" замер...
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
А какая фирмА делала, чтоб самому не нарваться на них???
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:01 (ссылка)
ээх молодежь.......спросили бы у меня.как никак 3 года аки пчел отработала я на фирму рехау...и всех наших фирмачей в лицо знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:02 (ссылка)
и кстати сначала демонтируют 1 окно а потом ставят пластиковое....и уж никак не выламывают все сразу......
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ну дак расскажи нам ламерам фортошным куда бечь за окнами?? *а то ж зима не за горами-срочна надо*
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Эльза_Штельмах, какой именно профиль интересует?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
А вообще краткая правка есть 3 основных составляющих по которым выбирают окна: 1 профиль (собственно ширина профиля и наличие в нем камер)
2.стеклопакет (однокамерный двухкамерный , и какая дистанционная рамка при этом используется)
3.Монтаж......есть такое понятие которое очень и очень редко используется у нас монтаж по ГОСТУ а именно паро и гидро изоляция с внешней и внутренней стороны, это очень важно поскольку наши товарищи пользуясь неграмотностью потребителей просто ставят окна на пену, а пена не является идеальным изолирующим элементом и через год или два от воздействия внешней среды просто напросто развалится и окна начнут свистеть, зимой появиться наледь на поддоконниках.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ты мне зубы не заговаривай...ты гри контору, где специалисты работают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:59 (ссылка)
если ты действительно решила окна поставить....то советую прозвонить отличные окна находяться они 1-й юго-западный 6, окна люкс(скажу по секрету что директор этой фирмы имеет некоторое отноешние и к лиру)) по крайней мере имеет здесь своего казачка засланного) телефонов не помню, завтра могу сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, спасибо Юльк :) телефон я могу сама найти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
главное про монтаж по госту не забудь!!
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
ыыыыыы.... история имела продолжение..... приеду с рыбалки - расскажу в красках
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 08:21 (ссылка)
kemi, заинтриговал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:32 (ссылка)
как это он так мерил.. нам поменяли в трех комнатах в течении 25 минут :)
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:29 (ссылка)
kemi, Какая на хер рыбалка ты имя (скажи мне имя сестра)...
Что за херовая фирма...???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку