и стало ясно, что дневник писать мне некогда... Ну пусть живет пока. Как-нибудь сам по себе.
Как сказали умудренные опытом товарищи, необязательно вовсе было заводить дневник, чтобы читать чужие девники и их комментировать:)
Потратив некоторое время на изучение содержимого Ли РУ, со всей ответственностью заявляю: достойные дневники и их владельцы имеют место быть. Ацтоя, правда, тоже хватает. Но он как-то эффективно фильтруется и проскакивает мимо сознания
Кстати, одним чтением дневника вышеупомянутого товарища на букву Ч. я не отделался: Максим купил и изучил. Не без удовольствия;) Вот теперь на журнальчик тоже, что ли подсяду?
И зачем мне спрашивается дневник? Эхх...
Когда-то жил я счастливо, в блаженном неведении. А потом вдруг, раз, и попал к Экслеру. Теперь приходится почитывать этого подлеца регулярно. Но это-то ладно. Читал я его, читал, так он мне несколько обзоров подряд по ушам (или глазам?) ездил: вон какой клевый дневник у товарища Чер-ского. Сходил. Почитал. Теперь регулярно почитываю, подлеца такого, трачу свою время, преимущественно рабочее. Но тоже ладно бы, так нет же, хочется иногда не только читать, а и даже самому сказать чего-нибудь, а мне тут сразу - регистрируйся мил друг.
Такие дела. Вот бы встретить Экслера... Улавливаете мысль?:)