-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kellisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ЦВЕТ_ПоЗиТиФФа ПОЦЕЛУЙ Позитифф СТИХИ_И_ПРОЗА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 4
Комментариев: 5
Написано: 18


Она льется с небес...

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник
Люблю.. Любовь - не может быть сомнения!
Она льется с небес, она проникает в каждого, окутывает, она всюду..
Стоит только обратиться к ней, и она ответит..
Любовь она всегда взаимна. Всегда!
Но мы не знаем слов, впрочем слова не нужны, что сделать, как
позвать.
Сердцем конечно, но оно часто закрыто.. Потому что кто-то
обидел, кто-то оборвал.. Когда это было уже и не вспомнить..
Любовь она всегда рядом, она ждет, заглядывает в глаза, волнует
сердце.
Однажды я встретилась с ней.. это не было вдруг.. Это как если бы
тебе стучали в дверь, но ты говорил нет-нет меня нету дома и не
открывал.. А потом что-то произошло! Это как вихрь.. Я тогда поняла
что люблю всё, и всех! А иначе и быть не может, мы как одно
существо.. И как можно не любить свою руку.. Любовь она во всем и
сразу.. и когда ты ей открываешься, ты открываешься Миру. И мир
оказывается в тебе! Я вдруг начала понимать язык птиц и зверей, так
удивительно, даже не скажу на каком уровне.. я просто их понимала,
а они меня. Я тогда почувствовала, что Земля живая..
Вот бы все так хотя бы на миг, может тогда люди изменились бы,
может быть..
 (654x562, 63Kb)

Понравилось: 9 пользователям

Ай_ра   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Кэтлин, хорошо написано! Чувствуется, какое умиротворение дала тебе эта любовь! И как ты получила возможность жить в согласии с миром.
Чудесная анемона! Нежная, эфемерная...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку