-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kellisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ЦВЕТ_ПоЗиТиФФа ПОЦЕЛУЙ Позитифф СТИХИ_И_ПРОЗА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 4
Комментариев: 5
Написано: 18


Снег

Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
Здравствуй, случайный прохожий!
Очень хочется познакомиться с тобой.
Я новенькая и все только начинается!
Еще увидимся!

Стало светлее от снега, а вы говорите не бывает чудес..
Небо снежинки роняет и стал белоснежным лес!
Дети сегодня в восторге, а вы говорили: не придет зима..
Но лежит на асфальте лед, и белою стала река!
Каждая снежинка похожа на счастье, и не пугает, что зима надолго..
Небо снежинки роняет и их сегодня так много!

Вот уже середина января.. а снега нет, да и погода с плюсом.
А я люблю тепло.. Но ведь зима же, зима!
Пусть завьюжит и занесет снегом дорожки, пусть морозец щиплет нос..
Всего несколько недель. Зима мы ждем тебя!
 (493x430, 78Kb)

Ай_ра   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:02 (ссылка)
Привет, Кэтлин! А я у тебя буду не случайным прохожим, ладно?! :)
Рада, что ты здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку