Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:26
+ в цитатник
Здравствуй, случайный прохожий!
Очень хочется познакомиться с тобой.
Я новенькая и все только начинается!
Еще увидимся!
Стало светлее от снега, а вы говорите не бывает чудес..
Небо снежинки роняет и стал белоснежным лес!
Дети сегодня в восторге, а вы говорили: не придет зима..
Но лежит на асфальте лед, и белою стала река!
Каждая снежинка похожа на счастье, и не пугает, что зима надолго..
Небо снежинки роняет и их сегодня так много!
Вот уже середина января.. а снега нет, да и погода с плюсом.
А я люблю тепло.. Но ведь зима же, зима!
Пусть завьюжит и занесет снегом дорожки, пусть морозец щиплет нос..
Всего несколько недель. Зима мы ждем тебя!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-