Воскресенье, 30 Января 2011 г. 16:33
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - обычноеСнова вчера погудел.. а потом дома мне было плохо.. до самого утра.. сердце как у кролика.. карвалол + барбовал - хоть как-то спасли..
Тяжело было.. очень..
Надо звонить за проездными.. а дальше я хз даже что...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-