Суббота, 22 Января 2011 г. 01:41
+ в цитатник
В колонках играет - ничего.. Настроение сейчас - депрессия Вернулся трезвый.. почти не пил.. не мог..
Тяжело это все.. очень тяжело.. Боже как сильно я хочу все исправить и быть с ней.. Все так-же верю что все вернется..
Тяжелый вечер.. сидел в унынии в кафе с ребятами.. Потом половина уехала.. Пошли с другом на набережную.. Поплакал..
Поговорил с другом.. Надежда все еще теплится..
Зашел в макдональдс.. есть не могу.. нервы..
Завтра буду связываться со своей.. снова.. сегодня думаю не стоит..
Боже как тяжело..
Хочется просто уснуть и не думать не о чем.. Но и во снах нету покоя..
Метки:
тяжесть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-