Пятница, 21 Января 2011 г. 14:33
+ в цитатник
В колонках играет - Flyleaf - Believe In DreamsНастроение сейчас - как у зомбисдал экзамен.. сдал даже на 4е.. теперь будит стипендия и уже пофиг на 4й экзамен даже..
но что-то радости нету.. снова вернулся домой.. в свою комнату.. где все о ней напоминает.. любой предмет наталкивает мысли..
столько всего делали вместе.. а теперь я один.. и не могу делать привычные вещи..
хочу скорей уйти отсюда.. вероятно сегодня напьюсь и приду ночью, когда уже будит пофигу..
надеюсь напиваться не один буду.. а то как последний алкоголик..
Метки:
воспоминания
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-