-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kefachka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1756


my brain and my bones don't want to take this anymore

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_Meds   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
оох
дорогая, держись давай там. если оно должно, то оно наладится, а если нет - то хорошо, что заканчивается сейчас, а не позже
зато ты вон какая красавица.)
Ответить С цитатой В цитатник
kefachka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Your_Meds, спасиб =*
Ответить С цитатой В цитатник
makeZshow   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
ты похоже на фалину собаку)
Ответить С цитатой В цитатник
kefachka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
makeZshow,чего?!?!?! XD требую фото
Ответить С цитатой В цитатник
fallen_tmn   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
ахахах))
Ответить С цитатой В цитатник
kefachka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
fallen_tmn, давай фотку!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
makeZshow   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
давай мишка))
Ответить С цитатой В цитатник
fallen_tmn   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
makeZshow   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
бля чуток не такая0) миш я думал у тебя другая)
Ответить С цитатой В цитатник
kefachka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
ааааааааааааааааа))))))
блин так нельзя!!!XD
я теперь всю ночь смеятся буду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
makeZshow   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kefachka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
makeZshow, артём!эт ж у меня такая собака XD
Ответить С цитатой В цитатник
fallen_tmn   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
да нее))кефа не такую похожа) http://img-2006-11.photosight.ru/20/1773781.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
makeZshow   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
kefachka, значет ты похожа на свою сабаку)))
Ответить С цитатой В цитатник
kefachka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
fallen_tmn, аааааааа!)) ребят я вас обожаю!)))))давно мне так настроение не поднимали)))
Ответить С цитатой В цитатник
fallen_tmn   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
заметте))обожают то только меня)
Ответить С цитатой В цитатник
fallen_tmn   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
правда почему-то во множественном числе=\
Ответить С цитатой В цитатник
makeZshow   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
вот сущка)))
Ответить С цитатой В цитатник
kefachka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
XD
мальчики не ссорьтесь моего обожания на всех хватит
Ответить С цитатой В цитатник
kodzaev   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:52 (ссылка)
Около года тебя смотрю... Может поздно, а может рано... хотя это не важно.. и,. но фото твое отличное! Кто делал? Портрет - чудо!..
Ответить С цитатой В цитатник
kefachka   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 07:28 (ссылка)
kodzaev, спасибо)очень приятно что то что пишу и выкладываю интересно)
а фото сделано собственноручно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку