-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kefachka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1756




mom and dad,don`t read this

выше нос-матрос!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Patrick Wolf-Augustine
итого.у меня сегодня появился ещё один знакомый мальчик от которого хочется просто улыбаться.
вот стоишь,болтаешьболтаешь сама(что для меня признайте не свойственно) и улыбаешься
причом о влечении то любовной ни слова

и вообще у меня есть новые источники вдохновения
и завтра будет музыка в городе
лишь бы всё вышло как хочу и даже лучше

и не жизнь а санта-барбара
всё вокруг настолько запутано,что я до сих пор соскребаю отовсюду остатки не только своего взорвавшегося мозга
 (699x458, 47Kb)

my brain and my bones don't want to take this anymore

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Найк Борзов-Последняя песня
ну если уж лёня сказал про мой взгляд на него
то видимо я действительно в полной жопе
IMG_02933(2) (699x489, 55Kb)

I wish that you knew when I said two sugars, actually I meant three

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - Hadouken!-Dance Lesson
я люблю мальчиков
катаюсь на трамвайчиках
а дома у меня зайчики

как бы это помягче сказать
иди лесом дорогой
но не получается
 (699x466, 61Kb)

моя мама украла у меня все журналы "Афиша"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 08:54 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead-Videotape
спасибо тебе хахаряшка за то что забил на меня в ночь с воскресенья на понедельник
благодаря тебе был такой хороший ночной разговор
ох как эта ночь открыла мне глаза.и пусть она режет
и пусть хочется кричать "выколите мне глаза"
я довольна
мы говорили о нужных вещах правильными словами
но прости мой собеседник мне ничего не остаётся как порвать эти тонкие нити
но я со старанием найду самые красивые нити и сошью историю для вас
а я то думала я и правда не способна любить
оказалось могу.но мне это не надо
 (300x190, 8Kb)

май прэшес 350 D

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Ima Robot-Scream
приходишь утром домой
смотришь.а он стоит такой скромненько в сторонке
не веришь своим глазам и робко протягиваешь ручки
он очень нежный.правдаправда
и пахнет по особенному и мы с ним уже подружились)
ты приехал ко мне из москвы.а я даже не дав тебе отдохнуть с дороги повела по улицам города
вот свидетели.дада^^

лошара.пипетка.клизма

Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - Bat for Lashes-Prescilla
я патрик в юбке.я bat for lashes
я...да кем я только не была за эти последни три дня
не обращайте внимания просто у меня крыша уехала
и мне надо свалить из страны до её возвращения
 (545x645, 95Kb)

кефалопод

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Лаванда-ошибка
ну вот артемий раскрыл мой секрет и чертовски поднял настроение за что спасибо)
на самом деле я кефалопод с присосками,злыми голодными глазами,шипами,слизистой кожей и скользкой чешуёй
я серьёзно
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/09/22/
нажмите "с комментариями"

I didn`t do it!the invisible monkey and his flying apricot did

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Ima Robot-Dynomite

хотите взорвать себе мозг субботним утром?
займитесь оригами и пытайтесь одновременно разобраться в своей личной жизни
но это про вчера

оказывается я смеюсь во сне
и смотрю вот на фото и думаю.чёрт красива дура
полине то спасибо большое)


а потом то моб и саб)
ну разве не милаха? <3

качество конечно "ударь меня по голове".но кадр мне нра

ну не сматриииите XD


I am the "who" when you call, "Who's there?"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Caesars-Jerk it out

а ты никого не слушай
ты включай jerk it out на полную
скачи.скачи и пой на весь автобус
а на десерт мэрилинмонро с её тутупиту
а я приеду и напою тебя карамельным чаем
на мой нос перебежали конопушки.и если что мы знаем как минимум две катакомбы в этом городе
всё сложно.и чувствую завтра не станет легче
температура поднимается.головушка болит.и я отмеряю 30 метров на стадионе
главное ж не отчаиваться
и чтоб войны не было

 (300x257, 27Kb)

ну вот.э литл шитти

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Klaxons-golden skans

как я поняла по "огромному" колву комментариев никому нет дела до моего буквенного бреда
окей.у меня есть другое место для него
фото просто.



детки плачут и я за компанию

а всё таки. теперь всё будет по другому

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:14 + в цитатник
 (333x500, 70Kb)
В колонках играет - You say party!We say die!-cold hands! hot bodies!

мне сказали.мне сказали вам посылка
помню в начале лета писала что то похожее
получите.распишитесь
история повторяется.
фонтан.я жду и считаю оставшиеся дни
привет.рассказ про водителя-нелюбителя метро
и у меня закрываются глаза
спрашивая я знала ответ

обновление статуи пушкина и игра на пианино.
и у тебя как будто желудок завязывается в узёл
ты сидишь на паре и чувствуешь как горят твои щёки
и впервые в жизни прогулять пару
и даже спустя несколько часов ты не веришь
сидишь и спишь.а перед тобой аля французский шпион
хрюшки играют в крокет в небе.разве вы не видите?)

осторожно дура едет

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Rilo Kiley-dejalo

год назад одна умная женщина по фамилии якубович сказала мне
у тебя детка логики нет никакой совершенно.но вот интуиции у тебя не отнять
мда.согласна
и у меня чёрт возьми не очень хорошее предчувствие

байбай фотографии.я буду скучать
нет фотоаппарата.нет фотографий.нет смысла

 (393x299, 27Kb)

благословите блондинок

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:23 + в цитатник
 (351x480, 37Kb)
В колонках играет - We are scientist-hoppipolla

всё отлично.
я люблю это начало осени
я люблю эти поездки
я люблю эту музыку
я люблю это отражение
я люблю этот молочный коктель
может это потому что я...

осень.обострение у маньяков.а я учусь до восьми вечера.страшно жить

ksenya.near passage.half past two.ok

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Cansei De Ser Sexy - alala

интрига.ага
утренний звонок на английском.назначена загадочная встреча
вы видели двух агентов фбр возле пассажа в полтретьего дня?
время когда я родилась
а я получила от них подарок
так мило.забавно.необычно.неожиданно
если бы я была звездой с неба.я бы взорволась от свечения радости как в фильме

хороший день
спасибо поле за то,что провела его со мной
спасибо за чистоплотные подарки.ага)

спасибо за странные подарки.надеюсь они всё таки были от души

спасибо маше и оле за вечерние подарки)порадовали

хороший день.
и я иду за зонтиком своей мечты

 (300x276, 24Kb)

броккколи.они вкусные.правдаправда

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - mandalay-not seventeen

А сегодня на Тайване день любви.

Подарок.от бабушки подарок
Лежал себе подарок на столе.подарокподарком.
Как всегда.коробка конфет и открытка с банальным поздравлением в стихах
Раскрываю открытку.а там 200 рублей
Вот она зрелость.

А самым дорогим подарком для меня будут настоящие пончики
Как у полицейских
Хоть бы получилось

 (300x224, 16Kb)

бабе-цветы,детям-мороженое.чо нипонятно

Пятница, 17 Августа 2007 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - disney-can you feel the love tonight

вот детство с утра впоминала:

как мне постоянно покупали киндер сюрпризы, и вся квартира была завалена игрушками и оранжевыми яйцами.

Все время покупала жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивала себя ими, а вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировала вкладыши из “Love is…”

Смотрела по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтала, чтобы мои родители попали на ТВ, чтобы нам тоже достались подарки

Помню такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

мои любимые фильмы были "Маска","Матрица", "Один дома"
ещё любила король лев,но у меня была истерика от момента где он погибает

записывала все на VHS по телевизору

У меня были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушала радио Европа + Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У меня был кассетный плеер (из болгарии)

повсюду играли:
- «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Алсу
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупала журналы:
- Cool
- Cool Girl
и прятала их от родителей под матрасом,так как тогда в COOL были эротические фотографии
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вырывала плакаты и обвешивала ими свою комнату

постоянно ела штуку,которая шипит на языке и запивала колой

Играла в фишки, обменивались ими, выигрывали,кстати я была одним из лучших игроков))
я помню Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ) и сейлормун

У меня были:
- Sega
- Тетрис

Собирала конструкторы ЛЕГО

Помню как моя бабушка смотрела «Санта Барбару»

Смотрела СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрела мультики:
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирала Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков (оооч много)

Помню Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

У меня были ТАМАГОЧИ!! (3 штуки)

Говорила:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы

играла в разноцветную пружинку

раскрашивала раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета

уверена что у вас было похожее детство)это так мило)

 (300x201, 15Kb)

папа, хочешь я куплю тебе новую машину?

Суббота, 28 Июля 2007 г. 06:51 + в цитатник
В колонках играет - the tards feat. crazy girl-cocaine talk

что можно делать в субботу в шесть часов утра?
оказывается можно быть мужчиной,стоящим на остановке с пустым красным ведром
можно быть женщиной лет пятидесяти,бегущей через дорогу
можно красить забор в зелёный цвет
и даже можно быть милым на вид дедушкой дворником
или можно быть мной.идущей домой и чувствующей как с каждой минутой воздух всё больше и больше нагревается.блаженство

я даже уже успела покатать панду в тележке.
я поеду с апельсиновым чаем,книжкой и пледом подальше от города.блаженство
скрываться от родителей.ваши претензии не к месту господа
я так скучаю.только сейчас осознала

 (520x244, 73Kb)

Метки:  

мягкое мороженое

Вторник, 17 Июля 2007 г. 07:51 + в цитатник
 (300x442, 47Kb)
В колонках играет - moby-new york new york

представьте
утренняя комната.залитая лучами солнца.тишина
короче блаблабла
и слышно лишь моё похрапывание
и тут тыдыщ.звонок телефона
прям раздирающий такой.телефон орёт на меня
сучка проснись быстрее
что такое?кто это с утра?
ты что забыла?!ньюйорк на проводе!
точноточноточно
хватаю трубку
привет-привет
вот до чего техника дошла.до нью йорка тысячи километров,а мы проболтали больше часа
пропели "ехали медведи на велосипеде",обсудили фильмы,смеялись и обещание приготовить мне ужин и затаскать меня по кино.
нью йорк такой милый город знаете ли
и у меня за разговор растаяло два мороженых

как то не так

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - иванушки интернешнл

грустно отчего то
а вчера просто мозги улетали далекодалеко от счастья
просто всегда когда тебе очоч плохо.потом очоч хорошо и наоборот
просто сердце туктук.просто хочется взять за руку трёх человек.а не могу
одного человека нереально просто сейчас,другой как то неадекватно немного на меня реагирует и ещё один которого обязательно при встерече возьму.
кстати пишу от марины.костя маячит тут ходит мешает.а дима отчего то тоже грустный.
а блины испекены.а я научусь готовить лазанью
и буду романтично ходить в кино одна.все будут думать что одна,но я то знаю,что нет ;)
ходили на трансформеров)мы с костей счастливы))так в детство вернулась.
я с детства была больше пацанкой,чем девочкой.мультики для мальчиков,машинки,автоматы и лишь иногда куклы.да и сейчас я больше пародия на девушку.
ну знаете я способна намногое я готова даже исправится.если понадобится

ай эм йор намбер уан фэн бейби ай эм йор намбер уан фэн

Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:11 + в цитатник
В колонках играет - head automatica-cannibal girl

пудра.такая лёгкая.приятная на вид
так приятно ей пудрит некоторым людям мозг.
я оклемалась от всего плохого и неприятного.
и тааакииие часики с пингвинами.я хочухочухочу

ну поговорим о другом.
два дня вне города.
на второй день обо мне вспомнила только марина.нуну
фото.ну да)
как то по моему неприлично много фото.
















Поиск сообщений в kefachka
Страницы: 3 [2] 1 Календарь