печально им. какашечно все это выглядит.мировая скорбь и все такое,тяжелые ахи вздохи. свистуй в деревню,работать на земле,что б домой приползать и о СЧАСТЬЕ - горячая еда и пастель.Радостью и позитивом наполниться все твое время,все оставшееся время.Нах забивать себе голову,всяким дерьмом..люди,одиноки и че? И ЧЕ?
всем за ручки и с моста?
Eveningsun, Это что за крик души??? Прежде чем давать советы , надо думать местом что на плечах, а не тем на котором сидишь. а лучше всего внимательно читать пост. В деревню работать...спасибо, я и в городе пашу как папа Карло. "Всем за ручки и с моста" - уж лучше всем за ручки и в больничку, раз мысли посещают про мост. От рубахи с длинным рукавом больше пользы будет....хотя как сказать...мост тоже действенное средство...ведь больницы могут быть переполнены.
))Началось.Вот когда вас макнут в вашу печаль,вы то быстро вскидываетесь)И бодрость от куда то появляется и грустномуторное настроение исчезает.А вот элементы вашего ответа,честно,ну прям боян на бояне. Про "МЕСТО" на плечах и типа "САМ ДУРАК"...спасибо,улыбнули.Мысли про мост не посещают,это ,мой дорогой антипод, пример. ну и про ваш намек,спасибо,ни в больничку ни тем более с моста я не собираюсь)))) спасибо за предложение,не часто встретишь в наше время такую сердечную доброту)))
Eveningsun, Да, я вообще добрейшей души человек. Грубость моя...не надо провоцировать. "Вот когда вас макнут в вашу печаль,вы то быстро вскидываетесь" это сейчас к какому виду индивидуумов меня отнесли??? Боюсь, что не в ту ячейку общества. Это печально, когда комментарий пишется лишь бы отметится...надо думать и вчитываться в то, что написано, а только потом делать выводы. тогда и грубости не будет и недопонимания.