-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в keep

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 9
Комментариев: 15
Написано: 38


Самый самый день...просто он самый и высё!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Рома В.П.Р. - Пополам
Настроение сейчас - Самое классное во всей вселенной,тока после моего ангелочка!!!

"Мы разорвёмся на части
от счастия вспыхнем миллиардами брызг...
крепка друг друга держа за запястия
поплывём с караванами птиц!!!"
...Сёдня сходили с моим любимым солныфком на Питер ФМ...Прикольный фильм,а концовка ваще гуд...Я если чесно наши фильмы не люблю,а этот прикольно так было смотреть...и слёзы там были и посмеяца мона!...романтика блин...весь фильм обламывался парниш\а...а в конце ваще так без палева !короче смотрите...советую...а мы с моим котёночком после кина погуляли чуток...так супер...вообщем я блин пьянный от щастья!!!а ведь не пил !!!...Мой пАзЕтИвчЕк - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...и не могу без тебя!!!...я запомнил вкус твоих губ на всю жизнь без приувеличения(он врезался просто в мои губы), а твои обьятия...АААААААххххххххххххх,я таю!!!ЛЮ...

Image(037)-2 (384x288, 11Kb)

Понравилось: 3 пользователям

Одна_против_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Я тебя тоже люблю!
Спасибо за этот день)
Ответить С цитатой В цитатник
keep   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:53 (ссылка)
ВЕСЬ МИР ДЕРЬМО...!!!ОН МЕНЯ БЕСИТ!!!...ХОЧУ ПОДЕЛИЦА,А ЧЕМ НЕЗАНЮ ВООБЩЕ...КОРОЧЕ Я УХОЖУ...ВСЁ РАВНО КОТЕЛОК НЕ ВАРИТ...ВОТ КАК ЗАРАБОТАЕТ ЗАЙДУ...МОЖ ЧЁ ПУТНОВО НАПИШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ВСЕМ УДАЧИ...
 (320x240, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
keep   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
...
 (110x74, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
keep   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:56 (ссылка)
...
 (400x91, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
keep   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:03 (ссылка)
это я сейчас
 (320x240, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2018 г. 22:30 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку