Самый самый день...просто он самый и высё!!!
|
|
Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:12
+ в цитатник
В колонках играет - Рома В.П.Р. - ПополамНастроение сейчас - Самое классное во всей вселенной,тока после моего ангелочка!!!"Мы разорвёмся на части
от счастия вспыхнем миллиардами брызг...
крепка друг друга держа за запястия
поплывём с караванами птиц!!!"
...Сёдня сходили с моим любимым солныфком на Питер ФМ...Прикольный фильм,а концовка ваще гуд...Я если чесно наши фильмы не люблю,а этот прикольно так было смотреть...и слёзы там были и посмеяца мона!...романтика блин...весь фильм обламывался парниш\а...а в конце ваще так без палева !короче смотрите...советую...а мы с моим котёночком после кина погуляли чуток...так супер...вообщем я блин пьянный от щастья!!!а ведь не пил !!!...Мой пАзЕтИвчЕк - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...и не могу без тебя!!!...я запомнил вкус твоих губ на всю жизнь без приувеличения(он врезался просто в мои губы), а твои обьятия...АААААААххххххххххххх,я таю!!!ЛЮ...
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-